Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Вкусненько

Достоинства:

из подручных средств

Когда приезжают неожиданно гости, то хочется быстренько что-то приготовить и мне частенько на помощь приходит отличная закуска Хризантема из крабовых палочек. Делается она из подручных продуктов, которые всегда есть в холодильнике. Итак, я беру:

1 пачку крабовых палочек,

30 грамм сыра, только полутвердого, например Российского, или любого другого,

1 вареное яйцо,

2 зубчика чеснока,

2-3 столовые лочки нежирного майонеза.

Я отвариваю куриное яйцо, очищаю и отделяю белок от желтка. Белки очень мелко нарезаю, а желтки мелко растираю. Сыр натираю на мелкой терке. Чеснок давлю на чеснокодавке. Все тщательно перемешиваю и добавляю майонез.

Крабовые палочки аккуратно раскрываю, что бы они не поломались. Выкладываю на них тонким слоем начинку и снова аккуратно заворачиваю. Кладу в морозилку на 10-15 минут. А после этого нарезаю наискосок каждую палочку. И укладываю в форме цветка хризантемы. И украшаю свою хризантему зеленью. Получается очень красиво и очень вкусно. Советую приготовить. Приятного аппетита!

• Хризантема из крабовых палочек
  • Хризантема из крабовых палочек рисунок 2

Читать все отзывы о (Хризантема из крабовых палочек)

Какая прелесть! Обязательно сохраню в закладочках эту красоту +++)
Очень красиво и аппетитно выглядит. Добавляю в закладки.
приготовьте, это не просто красиво, но и очень вкусно.
Красивый салат, но мне больше не салат, а как закуска даже.
так это и есть закуска)
Думаю одно, пишу другое, читаю третье... Сорри, ночь же была, затупила.
ничего страшного, у меня тоже такое бывает)
Какая отличная закуска и красиво подана! Теперь ваш рецепт возьму себе на вооружение, если гости неожиданно нагрянут, а у меня ничего не приготовлено. Да, думаю и на праздничном столе будет смотреться очень красиво и прилично) Спасибо за идею и рецепт!
Очень необычная подача)
Вау! Как оригинально и красиво.
Я не особая любительница крабовых палочек, но Ваш рецепт очень даже оригинальный и интересный, за что спасибо, будем проводить практические испытания)
Хорошенький салатик.
Да, нужно попробовать. Только опять же смущает майонез, пусть даже и не жирный.
майонез практически не ощущается
Потом на боках видно.... и даже очень
Классная закуска! Красиво и вкусно:) Запомнила, записала... Спасибо за идею!
всегда пожалуйста, постараюсь чаще радовать подобными рецептами)
Очень красиво, думаю, и вкусно; ) Но у меня терпения не хватит все это дело закручивать; )
когда хочется удивить любимого или родственников, то вот придумываю что-то особенное
Вы умничка! ; ) а меня даже желание удивить, думаю, врядли позволит это все провернуть; )
Спасибо, буду стараться чаще радовать такими рецептами
Прелесть какая получилась.
красота какая!