Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусненько

Всем доброго времени суток. Зимой наверное каждый съедает намного больше конфет и сладкого. Чем в другой период года. Во-первых, очень много праздников, на которых много дарят именно конфет, шоколада, фруктов, там и новый год со сладкими сувенирными подарками и наборами, там и рождество, как же без сладкого и много-много других праздников, ассоциирующихся у меня с шоколадными конфетами. Потому приходится жертвовать своей фигурой и пробовать, дегустировать новинки, чтоб быть в курсе дела, как говорится. Вчера попробовала новую для меня конфету. Я кстати не покупаю на пробу конфеты, не в моих это правилах. Я беру всегда проверенный продукт в плане конфет, это заметил даже мой ребенок. Мы стояли как-то в магазине, и тут мне дочь заявляет – мама, смотри, как много разных конфет, а мы почему-то едим только синенькие). Действительно, я покупаю только синенькие – трюфель от авк, а муж – ромашку от рошен, это для нас наиболее вкусные конфеты. А вот родители наоборот – постоянно покупают что-то новое.

На этот раз это конфеты под названием Mr. BIGuin sweets with peanuts от торговой марки АВК. Выглядит конфета довольно просто. На фантике изображен верблюд типа бодибилдера, показывающий свою силу, мол съешь и станешь таким же сильным, в общем, конфета для тонуса и жизненных сил. Не знаю, как кому, а мне она понравилась, в меру сладкая, с орешками, вкусной глазурью.

Глазурь – молочный шоколад, как я и люблю, начинка карамельная. Жаренный арахис внутри, дробленный, очень вкусненько, попробуйте!

• Конфеты АВК Mr. BIGuin с арахисом
  • Конфеты АВК Mr. BIGuin с арахисом рисунок 2
  • Конфеты АВК Mr. BIGuin с арахисом рисунок 3

Тип Конфеты
Бренд АВК
Читать все отзывы о (Конфеты АВК Mr. BIGuin с арахисом)

Дочкины любимые, из целого новогоднего подарка их извлекла, а остальное отдала.
ясненько)
Люблю с орехами конфеты. ) Скорее всего, куплю и такие.
не прогадаете)
еще один вариант Сникерса?
похоже, что так)
нам тоже нравятся) прикольный верблюд и конфеты вкусные.
согласна)
не видела таких конфет. Увижу, обязательно куплю.
купите, вкусненько)
конфеты действительно хорошие. Сами покупаем частенько, деток побаловать и себе немножко разгрузку сделать.
На вид очень вкусние конфетки! Я их еще не пробовала!
люблю конфеты с орехами.. да и сами орехи это ням-ням