Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Вкусненький, как и все у "Е"

Достоинства:
  • прекрасно отстирывает

• вкусно пахнет

Недостатки:

очевидных нет

Обычно я весьма практична в закупках бытовой химии. Предпочитаю прийти в специализированный магазин и сразу закупиться на 2-3 месяца: тампонами, прокладками, моющим для посуды, кондиционерами для белья, стиральными порошками...

Но, бывают моменты, когда денег при себе не слишком много, а порошок нужен по зарез. Вот тогда-то я и беру небольшую пачку (грамм 400), чтобы перебиться до лучших времен.

Так было и в этот раз, когда среди множества разноцветных упаковочек на магазинных полках, в глаза бросилась именно эта – "E" Active Plus Color" польского производства.

Довольно новая, улучшенная серия «Е», к которой добавлены специальные активные ингредиенты, способствующие лучшему выстирыванию загрязнений и вещества, смягчающие воду. Благодаря последним им можно стирать даже при малых температурах (начиная от 30 градусов) и в воде любой степени жесткости.

К «Е» я всегда относилась уважительно, поскольку перепробовала уже многие их продукты и ни разу не осталась разочарованной. Так случилось и в этот раз.

Порошочек оказался обличен в симпатичную форму: светленькую коробочку, лаконичного оформления в свежей цветовой гамме.

Аромат содержимого очень приятный и насыщенный. Такая бодрящая свежесть. Однако, могу предположить, что некоторым может показаться резковатым. Я же наоборот – люблю, когда белье после стирки еще долго благоухает.

Им можно стирать, как руками, так и в машинке. Он идеально подходит для цветных вещей: хорошо отстирывает и не «крадет» цвет, при этом.

Обязательно куплю еще, только уже не от безысходности, а целенаправленно; )

• Стиральный порошок Henkel E Active Plus Color

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Henkel E Active Plus Color)

Прям попробовать захотелось :)
Вполне себе можно; ) Тем более, у них пока и ценник, и качество позволяют это сделать!
Знакомое название, возможно, стирала и таким, но в последнее время персилом стирала, сейчас на другой перешла порошок, детский.
Детский - безопаснее всего, как правило; )
Да, верно.
Значит нужно переходить на него, а то REX как то в последнее время не радует, а купила то с горячки 9 кг.
Порошок с собачьим названием, ГЫ =)
Приятно, когда порошок "вкусно" пахнет.
Запах для меня - главное после качества стирки!
Е - хороший порошок, тоже иногда покупаем.
Рада, что уменя есть единомышленники =)
Стоит попробовать.
Вполне себе да; )
а я такой еще и не видела в продаже... теперь обязательно гляну и куплю пачку :) - будем пробовать и нюхать :)
Маленькую на пробу взять всегда не проблема; )
Я еще кондиционер "Е" люблю.
Порошки мне их, почему-то, больше кондишенов нравятся =)
Когда-то покупала и мне не очень понравилось. Надо попробовать еще раз, возможно он изменился в лучшую сторону.
У них много разновидностей. Может, в какой-то просто аромат и эффект были не те...
Ранее я всегда только "Е" покупала, но в последнее время он напрочь исчез с полок магазинов. Поэтому приходиться довольствоваться другими ТМ.