Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкуснее моей гречки

Достоинства:

Мясной вкус, без него было бы не то

Недостатки:

Не очень люблю каши, но и постоянно есть картошку с макаронами тоже нельзя, иногда заменяю их крупами. Готовить целую кастрюлю не резон, мне каши быстро надоедают, да и не любитель я стоять у плиты, мне бы что-нибудь побыстрее сделать и поесть. Поэтому, когда надоедает любимое пюре, покупаю консервированную гречку, как правило это главпродукт, если ее в магазине не нахожу, покупаю другую.

Объективных причин, почему беру именно главпродукт нет, однажды купил, понравилась и с тех пор вот ее ем. Каша хорошо приготовлена: она разваристая, в банке утрамбована плотно, но зерна не слипаются. Когда высыпаешь на тарелку, получается обычная рассыпчатая гречка. Пахнет вкусно, судя по всему каша пропитана мясным бульоном, чувствуется вкус мяса, когда ее ешь. Вот это то, что больше всего мне нравится в этой каше, обычную крупу есть невозможно, а вот такая, с мясным вкусом, очень мне нравится.

Обычно дома храню 2-3 таких баночки, открываю под настроение. Храниться она может даже в открытом виде, если поставить в холодильник, но как правило содержимого одной банки хватает ровно для ужина на одного человека, хорошая, большая порция получается. К ней сосиски еще добавляю или котлеты, быстро, сытно и вкусно.

Читать все отзывы о (Консервы Главпродукт Гречневая каша "Губернаторская по-домашнему")

Я лично не очень отношусь к таким продуктам, поэтому по мне лучше приготовить, тем более готовится гречка очень легко и просто.
Я покупала однажды такую гречневую кашу. Хорошая каша.
Мне тоже нравятся такие кашки, разогрел и ешь спокойно. Ещё помню, перловая была со свининой или говядиной точно не скажу, тоже хорошая каша.
Да, уж) Лучше сварить дома. Из крупы. Но каждый волен распоряжаться сам здоровьем сам.