Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Вкусная пицца "Четыре сезона"

Достоинства:

вкусно, уютно, оперативно

Недостатки:
  • дороговато стало

• не понравился интерьер, много света

Вчера впервые побывала в ресторане сети "Mafia" в Киеве - устроили себе с девчонками что-то типа корпоратива к Новому году. Сказать, что я в восторге от Мафии я не могу, но в целом все довольно неплохо. Начну, пожалуй, с плохого. Лично мне не понравился интерьер "Mafia" - все помпезно, даже очень. Большущие классические люстры и классическая мебель не совсем вписались в общую концепцию ресторанчика-пиццерии, хотя, с другой стороны, все-же смахивает на Италию, и стиль заведения напоминает старые фильмы о итальянских мафиози. Очень много света, хотелось бы более тусклого освещения.

Но о вкусах не спорят, и интерьер в подобных заведениях - не самое главное. Не очень порадовали и цены в Мафии - кажется, что все подорожало. Втроем мы посидели 1,5 часа на 300 гривен. Мы наелись за эти деньги, но не напились. В меню есть скрытые подводные камни, например пармезан к пицце оплачивается отдельно, и добавка к вину тоже. Кстати, с добавками в вино, например "Дыня" я столкнулась впервые. Но сейчас везде дорого, и раз в месяц себе можно такое позволить.

Мы заказали метровую пиццу "Четыре сезона", к ней в подарок шло 0,5 л вина. Мои подруги еще взяли себе по коктейлю, в которых было очень много льда! Это конечно минус, коктейли дорогие, и платить за замороженную воду не особо хотелось. Пицца была вкуснющая, тесто тоненькое и пропеченное, а начинки были изумительными. "Четыре сезона" - это пицца четырех видов в одной, она была поделена на четыре зоны. В ней были шампиньоны, колбаски, салями, куриная грудка, болгарский перец, баклажаны, орегано, петрушка, чесночный соус. Такой метровой пиццы на троих было многовато, еле съели, но съели с огромным удовольствием. Я рекомендую пиццу "Четыре сезона" всем, кто пойдет в Mafia.

В Mafia есть какие-то дисконтные карточки для постоянных клиентов. Наша скидка составила процентов 5 от общей суммы.

Ресторан Мафия чистый. Официанты вежливые, приветливые, и шустрые. Свою пиццу мы ждали минут 15, а напитки получили спустя 5 минут после заказа.

В Mafia можно отведать блюда японской, итальянской, и украинской кухни. Ассортимент еды большой. Хороший выбор пиццы и суши.

Страна Украина
Город Киев
Тип заведения Ресторан
Кухня Итальянская и Японская кухня
Читать все отзывы о (MAFIA, Киев (Украина))

Мафия, отличное место, чтоб посидеть с друзяками
Бываю там иногда, в смысле в Киеве, если бы не так дорого, то побывала бы там с удовольствием, люблю всё итальянское.
Хороший подарок к постой пицце)