Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Вкусная классика

Достоинства:
  • аромат

• вкус
  • цена

Мы не гурманы и кофе в турках не варим по утрам. Иногда некогда утром даже залить кипятком, а бывает как залил кипятком так ждать пока остынет нет времени. В общем утро у нас в основном сумасшедшее. Я уже на работе выдыхаю и могу выделить пять минут на чашечку кофе. Так что утро у меня начинается не с кофе, к большому сожалению. Я только на выходных балую себя по утрам приятным ароматом из чашки.

Как появился кофе Нескафе Голд в нашем доме я не помню, но с увереностью могу сказать, что именно на нем мы остановили свой выбор. Я обожаю открывать новую банку кофе. Аромат надежно запечатан золотой фольгой. Когда ее открывает аромат на всю комнату, как в кофейне. Не возможно устоять чтобы не выпить чашечку кофе. У меня мух обожает этот кофе со сгущеным молоком.

Мне очень нравится изящная банка кофе Нескафе. Баночка удобная, дизайн супер. Зерна кофе стандартного помола, с ровными краями, на дне банки отсутствует порошок, это говорит о том, что кофе высокого качества. Этот кофе продается разной весовой расфасовки. Есть возможность выбора кофе в банке и в эконом упаковке. Мягкая пачка благодаря своей застежке молнии позволяет сохрать вкус и аромат кофе, не хуже чем в банке.

Мне очень приятно, что на Нескафе часто проводит акции. Мы стараемся во время акции сделать большой запас этого кофе. А вообще цена на этот кофе не высокая. Средняя цена за отличное качество. Мне он нравится, покупаем только его. Советую попробовать, может и Вам понравится по вкусу.

Тип Кофе
Бренд Nescafe
Читать все отзывы о (Кофе Nescafe)

мне "крема" больше по вкусу
"крема" не пробовала. нужно обязательно купить на пробу.
попробуйте. он более нежный и ннет такой кислинки как в этом
Мягкая упаковка этого кофе просто замечательная. Очень экономичная.
вкусный, я люблю с молочком такой попить)
Не нравится мне (