Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Вкусная бюджетная каша

Достоинства:
  • Вкусная

• Ребенок ест с удовольствием

Недостатки:

Сахар в составе

Почему-то я незаслуженно обделяла вниманием марку детского питания "Винни". Больше покупала каши за 100 рублей. Но вот как-то в аптеке увидела каши "Винни" и решила взять на пробу. Цена кашки всего 85 рублей (потом оказалось, что это я еще дорого купила, в других местах эти каши стоят от 70 рублей).

Кашки я всегда покупаю для дочки только безмолочные даже сейчас, когда нам 1 год и 8 месяцев. Так как у нас непереносимость белков коровьего и даже козьего молока, нам другие нельзя. В кашу добавляю гипоаллергенную смесь и кобылье молоко. Так каша получается очень вкусной. Также поступила и с пшеничной кашей "Винни" с яблоком. Дочка кушает эту кашу хорошо, с удовольствием.

Каша прекрасно разводится, никаких комочков нет. Что, конечно, не может не радовать, не люблю, когда в каше комки.

На 180 мл жидкости я обычно кладу 4 ложки каши. Кашка получается не сильно густой, но и не жидкой. Густые мы не любим. В общем, средней по консистенции.

Единственное, что меня смущает в составе этой кашки - сахар. Но после года можно вполне употреблять кашки с сахаром. Хотя я сахаром не злоупотребляю, и все-таки чередую каши, даю дочке то кашки с сахаром, то без сахара.

Кашку рекомендую, неплохая каша. Отлично подходит для разнообразия детского рациона.

• Детская каша Винни Пшеничная безмолочная с яблоком и с пребиотиками

Читать все отзывы о (Детская каша Винни Пшеничная безмолочная с яблоком и с пребиотиками)

А у меня много комочков получалось в этой каше ( (