• Отзыв

Вкус, знакомый с детства

Достоинства:

вкус, эффективность, отпускается без рецепта

Недостатки:

цена

С препаратом Фарингосепт я знакома с детства. Помню, как сейчас, когда мы болели мама покупала такие вот таблеточки, со вкусом какао. Вообще они называются "леденцами", но в моем понимании леденцы, это к примеру Стрепсилс. А вот Фарингосепт, или тот же Лизак - это именно таблетки, хотя, быть может я и не права.

Когда я в последний раз приболела, у меня был насморк, а от него соответственно и горло разболелось, я пришла в аптеку за леденцами от боли в горле. Мне предложили Фарингосепт. Я ни минуты не сомневалась, т. к. препарат этот уже проверенный. На сегодняшний день есть Фарингосепт с разными вкусами (в аптеке был со вкусом шоколада и со вкусом лимона). Я выбрала лимонные.

Таблетки, все так же выполнены в форме цилиндриков. На каждой таблеточке есть английская буква "L". Не знаю, для чего нужна такая маркировка. Может, если таблетки рассыпятся, чтоб их можно было потом отличить от остальных. А может в том есть какой-то другой скрытый смысл.

За упаковку из 20-ти таблеток я отдала 49,05грн (порядка 150 рублей). Не скажу, что эти таблетки самые дешевые, тот же Стрепсилс стоил дешевле. Но и не сказала бы что они супер дорогие, сейчас есть препараты гораздо дороже. Действующее вещество в Фарингосепте - амбазона моногидрат.

Мне препарат Фарингосепт нравится, у него приятный вкус, нежное действие. Он так мягко обволакивает горло и боль постепенно утихает. В целом о фарингосепте у меня самые приятные впечатления. Планирую, при необходимости, покупать его и впредь.

• Антисептик Фарингосепт
  • Антисептик Фарингосепт рисунок 2
  • Антисептик Фарингосепт рисунок 3

Тип товара Антисептик
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Антисептик Фарингосепт)

И мне он нравится
и вкус приятный!
Согласна:-) это-редкость для препарата:-)
а мне кажется не так и редко, как для леденцов от боли в горле. Вон есть лизак и тот же стрепсилс, тоже вполне приятные.
Лично мне он нравится.
аналогично)