Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкус из далекого детства!

Всем огромный приветик! Хотелось бы поделиться своим мнением по поводу такой великолепной вкусняшки как "Choco Pie". Попробовала я эту вкусняшку первый раз, в далеком детстве) И спустя 10 лет, так мне захотелось ощутить снова этот вкус, искала везде... и в магазинах и в интернет - магазинах, нигде не могла найти этот десерт (И вот совершенно случайно увидела на полках магазина " Ашан " радости не было придела) Взяла сразу 4 коробки) На запас) Вдруг потом опять не будет) В нашей семье люблю их только я) Так что хватит на долго) Чоко паи продаются в пачке.. есть по 4 шт., 6 шт. и 12шт.

Хочется сказать про вкус.. Десерты эти, нереально вкусные и безумно нежные! Имеют 3 слоя: бисквит, начинка, бисквит и все это покрыто шоколадной глазурью! ) Еще хочу отметить, что у них очень удобная упаковка) Каждый бисквитик находится в отдельной упаковке, можно взять с собой куда-то на перекус, если надолго уходите из дома) Они не теряют своей формы, и не слипаются. Единственный минус, это состав... оставляет желать лучшего... Но недавно в интернете нашла рецепт домашних чоко-паев) Так что буду пробовать, и обязательно поделюсь рецептом потом! ) В общем всем советую это пирожное к чаю, но часто такое есть нельзя, так как это вредно для пищеварительной системы.

• Пирожные Orion Choco Pie Original
  • Пирожные Orion Choco Pie Original рисунок 2
  • Пирожные Orion Choco Pie Original рисунок 3
  • Пирожные Orion Choco Pie Original рисунок 4

Читать все отзывы о (Пирожные Orion Choco Pie Original)

Мое любимое печенье. Обожаю его!
Поддерживаю)
А вот я не разделяю Ваших восторгов... Вообще не впечатлили они меня... Какая-то резинка внутри не жующаяся ( ( (Вообще никак... Причем никто из домашних их тоже не оценил, ожидали большего.
У нас в семье тоже никто не оценил, кроме меня) Как говорится на вкус и цвет, товарища нет)
Ну это да...