Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Вкус и цена радуют!

Достоинства:

эксклюзивные рецепты

Недостатки:

маленькое помещение

Дорогие друзья, хочу поделится своим открытием нового кафе- пекарни "Булошная Жана Руа" на Перекопской ул., д1. (ст. метро "Нарвская). Маленькое, но уютное кафе имеет очень приятный интерьер. Всё оформлено в бело-голубых тонах, очень милая атмосфера, приветливый персонал. Лишь жаль, что там слишком мало столиков и они только на два посадочных места, и большой компанией там не посидишь, но может быть на это и идет расчет, чтобы люди брали из кафе-пекарни больше выпечки домой. Купить там можно хлеб, пирожки, пирожные, ромовые бабы и печенье. После 21.30 хлеб и булку продают со скидкой 30 %. При покупке выпечки более, чем на 300 рублей дарят дополнительную выпечку. Цены там на весь ассортимент удивительно радуют. Пирожные и кусочки тортиков стоят не более 90 рублей и все они сделаны по особой рецептуре Жана Руа, они вкусные не приторные и с очень нежным кремом. Тесто в слоеных пирожках, как домашнее и его нельзя сравнить с тем, что продают в других пекарнях. Тает во рту и печенье "Курабье", ешь и не остановиться. Вся выпека на высшем уровне, так вкусна и аппетитна, что уже не можешь при возможности не заглянуть в это кафе. Хочу особо отметить, что там в два раза ниже цены на кофе и чай. Сейчас мало, где побалуешь себя на 100 рублей, а в этом кафе это можно делать постоянно. Желаю вам сделать для себя приятное открытие новых вкусов и продуктов в "Булошной Жана Руа".

Читать все отзывы о (Булошная Жан Руа, Санкт-Петербург (Россия))

Какая прелесть, с удовольствием отведаю там пироженок и тортиков, как буду в Питере.
Обязательно приезжайте в наш прекрасный город и побалуйте себя вкусняшками от Жана Руа!
Спасибо, моя сестра в Гатчине живет, так что в планах имеется посещение Питера в ближайшее время.
Представляю, какой аромат выпечки там стоит. Мимо же пройти невозможно! :)
Да, вот я и не прошла и теперь рада, что знаю это кафе.
Поеду в Санкт-Петербург. Обязательно загляну в эту кафе-пекарню. Потому что люблю пирожные.
Там всё очень вкусное, приезжайте в наш город.
У нас возле дома есть магазинчик со сладостями, так тоже пройти невозможно)
Запах свежей выпечки и кофе манит всех...