Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Вкус детства

Достоинства:

Погружает в атмосферу праздника

Недостатки:

Переизбыток чувств от ностальгии

Еще будучи подростком помню этот арбузный аромат. Знаете, любой аромат ассоциируется с моментом жизни, так вот 212 был именно тем ароматом, который стал у меня первым) Ха, первым, звучит как будто у меня был с ним роман. Кстати если задуматься, благодаря им у меня и был первый опыт отношений). Если говорить про стойкость, то концентрация масел высокая 29%, бывало через пару дней подростковых загулов, с утра, с больной головой, ощущал аромат, и понимал, что живой). Ха, прям как у Высоцкого, 212 - спасибо что живой). Аромат достаточно сладкий, больше молодежный, однако это дело вкуса. Вообще у меня так в жизни сложилось, перепробовал, множество профессий, наверное как и большинство молодых людей в современных реалиях, и на протяжении полутора лет занимался реализацией контрафактной парфюмерии (так уж сложилось). Так вот я к тому что всю линейку 212 очень невыгодно подделывать, то есть игра не стоит свеч, так что смело покупайте). Что касается цены, тратить на себя несколько копеек в день, для того чтобы благоухать, а это именно столько, еще раз напомню стойкость высокая, так решайте сами. Для меня вся линейка ароматов будь то мужские или женские (хотя скажу вам полупрофессиональным взглядом бывает разницы никакой - сами маркетологи определяют "пол" аромата) это "машина времени" переносящая меня в беззаботное детство. Согласен, у каждого аромат свой, а может в детство переносят и вовсе другие ароматы, опять же это мое субъективное мнение).

Читать все отзывы о (Carolina Herrera 212 VIP)

Аромат детства.. интересно. Тоже есть подобные асоциации.
Чуть было не купила этот аромат. Но выиграл другой всё-таки аромат. )
У нас в юности и молодости аромат красной Москвы витал, но ими не пользовалась, мне белая сирень нравилась.
да да) я тоже помню арбузный аромат) вкусный)
А у меня вкус детства только с выпечкой ассоциируется)
Что стойкая, это здорово.