• Отзыв

VKTARGET - небольшие деньги за минимум усилий и затраченного времени

Достоинства:

Быстрая выплата

Недостатки:

Мало заданий

На сайте vktargen.ru я зарегистрировалась недавно. За пару недель мой заработок составил 47 рублей с копейками. Минимальная сумма для вывода составляет 25 рублей.

На фото видно сумму 7 рублей - это за два дня работы, если выполнение заданий можно назвать работой.

Для заработка нужно пройти очень простую регистрацию и связать свой аккаунт с аккаунтами в соцсетях.

Большинство заданий по соцсетям ютуб и вконтакте. Задания очень простые и быстровыполнимые - поставить лайк, подписаться на группу, посмотреть видеоролик и т. п., что занимает несколько минут в день.

Попадаются невыполняемые задания. Например, посмотреть ролик, переходишь по ссылке, а ролика то и нет...

В день поступает 5-7 заданий. Цена за выполнение от 4 до 48 копеек, дороже мне не попадались.

Выполняешь задание, отмечаешь "готово" и моментально твой заработок увеличивается.

Деньги мне перечисли быстро - в течение суток с момента подачи заявки на выплату. Деньги можно вывести на электронные кошельки и на оплату мобильной связи.

Есть реферальная программа. У меня рефералов нет, и я не имею дохода от их работы, да и сама регистрировалась не по реферальной ссылке.

• vktarget.ru

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (vktarget.ru)

Негусто, конечно
2-3 рубля в день
Об этом сайте даже не слышала, но обидно, что задания слишком уж дешевые, не стоит, мне кажется, овчинка выделки.