Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Вкладыши Love is

Вкладыши от жевательной резинки собирались еще в 90-ых годах, когда разнообразные жевательные резинки продавались в каждом магазине и каждой палатке. Вкладыши Loveis, собирали практически все девочки. Обменивались активно, в почете были редко попадающиеся картинки. А палатки в которых часто был новый завоз пользовались большим спросом, т. к. шанс попасть на новую серию или редкую картинку резко возрастал.

Я до сих пор собираю вкладыши от этой жевательной резинки, долгое время в России ее не продавали, но ее можно было купить в Украине, совсем недавно она появилась снова в московских магазинах. Но уже 2-ой год продают только 7 серию. Ничего нового.

Покупаю сразу блоком. В блоке всю коллекцию не найти, часто идут повторяющиеся сюжеты. Для меня до сих пор не понятно чем руководствовались создатели и почему вкладышей в серии больше 100.

Кстати жевательная резинка после завершения срока годности покрывается пятнами!

Хранить их удобно либо в альбоме для фотографий, либо в альбоме для марок, либо в файлах в пластиковых файлах для визиток.

• Коллекционирование
  • Коллекционирование рисунок 2
  • Коллекционирование рисунок 3

Название хобби Коллекционирование
Читать все отзывы о (Коллекционирование)

У нас тоже есть такие. Но сказать, что мы их собираем нельзя, потому что они хаотично везде располагаются)
Надо для них коробочку завести, я храню пока в альбом не положу, в металлической коробке из под шоколадных конфет. Она маленькая в виде слайдера. Слабость у меня к жестяным коробочкам.
Кстати, ваше хобби называется гумофилия - коллекционирование оберток или вкладышей из под жвачек)
О, какой ужас! ) Похоже на болезнь)
) я даже не подумала, что может возникнуть такая ассоциация)
Вредные " E " в составе жевательной резинке вызывают гумофилию. Вот какое название нужно было дать этому отзыву. )
Возможно) было бы очень весело)
Какая у Вас замечательная коллекция! Жаль, что уже лимита на голос за ваш отзыв у меня нет
У меня сохранился один-единственный куцый вкладыш, где любовь это - не обижаться, если он портит твою новую прическу :) Там мальчик девочку по волосам гладит :)
раньше была огромная коллекция! )
Сколько было выкинуто, до сих пор жалко.
Какая я отсталая, не знала даже, что вкладыши от жевательной резинки тоже коллекционируют, здорово!
Да сейчас мало кто жевательную резинку жует вообще. Особенно ту, что с вкладышами.
В детстве тоже их собирала, я складывала их в кошелек и везде с собой таскала, а когда потеряла сколько горя было. ) Сейчас тоже пару штук дома лежать, как бы в память. )
Тоже были такие вкладыши из жвачек. Они забавные очень. )