• Отзыв

Витрум - лучшие из лучших

Достоинства:
  • состав

• прием
  • действие

Недостатки:

нет их

Давайте поговорим о витаминах, в которых так нуждается наш организм, особенно весной, после долгой изнуряющей зимы, когда мы получаем мало солнца и витаминов.

На мой взгляд витрум лучший витаминно-минеральный комплекс из известных мне как минимум.
Чем?

Да составом, а благодаря составу и действием.

В нем13 витаминов и 17 минералов, я сравнивала с другими витаминно-минеральными комплексами, такого нет нигде!

Всем известные витамины A, C, E есть, также минералы Se и Zn, без которых, на мой взгляд, данные витамины не будут усваиваться как надо.

Плюс это лекарственное средство, я лично к БАДам отношусь очень скептически!

У меня иммунитет после родов очень сильно ослаб и пока я не стала пить витамины я болела постоянно, в легкой или тяжелой форме.

Когда врач посоветовала пить витрум, то заметила, что количество болезней уменьшилось, да и общее самочувствие улучшилось, исчезла слабость, вялость.

В общем уже который год понимаю, что витамины нужны нам для поддержания здоровья.

• Витрум

Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витрум)

Мне тоже очень нравится этот комплекс витаминов. Во время беременности (вначале с сыночком, потом с дочуркой) пропивала Витрум Пренатал, там тоже отличный витаминно-минеральный состав, главное кальций в хорошей дозировке был, а то во время беременности зубы приходилось чинить, как кальций из организма выходил.
По поводу пользы витаминов согласна полностью, и хоть они и химической природы (натуральные усваиваются лучше), зато они могут хорошо поддержать болезненный или выздоравливающий организм, или, как вы написали, в сезонные периоды, когда в из продуктов в необходимом количестве их получить нет возможности.
Согласна с вами, весной у всех авитаминоз, из-за этого слабость, усталость, пониженная работоспособность. Все должны пить витамины.
Да, витамины нужны, но вежь важно еще какие это витамины, много на прилавках пустышке, состав важен, потому и выбрала витрум.
Знаю, что давно выпускаются эти витамины. И в их составе много всего.
Да, верно, витрум давно на рынке и, согласитесь, были бы плохие не были бы такими популярными.
Слышала о нём и в аптеках вижу, но ни разу не пила. Надо исправляться. Спасибо!
Мне они тоже нравятся.
Действительно хороший витаминно-минеральный комплекс, состав крутой, да еще лекарственное средство, как говорится надо брать)
Витрум хорошие витамины и Вы верно пишите, что A, C, E и Se и Zn важные элементы, всегда смотрю их наличие в составе витаминов.
Да, сама тоже пила такие, понравились. Очень помогали при сильной усталости, стрессе, когда нужно было длительное время выдерживать большие нагрузки. Только благодаря витаминам и справилась!
О, мой вариант, столько навалилось с разных сторон, реально валюсь. Куплю завтра витрум.
Согласна, без витаминов наш организм не может работать нормально, сразу начинаешь болеть, слабость. Не знала, что у витрума такой состав хороший, попью его этой осенью.
Никогда не пила витамины, но, видимо, возраст пришел, потому как стала часто болеть, так что тоже взяла витрум, из всех мне известных витаминных комплексов, почитав про них, поняла, что он лучший. Нигде нет столько минералов, 17.
И да, вопрос к автору, как быстро от витрума действие ощущается?
У всех витаминов, если у них сбалансированный состав, эффект накопительный, витрум не исключение. Когда витамины, как супрадин, к примеру, моментально бодрят, это не есть хорошо.