• Отзыв

Витрум - лучшие из лучших

Достоинства:
  • состав

• прием
  • действие

Недостатки:

нет их

Давайте поговорим о витаминах, в которых так нуждается наш организм, особенно весной, после долгой изнуряющей зимы, когда мы получаем мало солнца и витаминов.

На мой взгляд витрум лучший витаминно-минеральный комплекс из известных мне как минимум.
Чем?

Да составом, а благодаря составу и действием.

В нем13 витаминов и 17 минералов, я сравнивала с другими витаминно-минеральными комплексами, такого нет нигде!

Всем известные витамины A, C, E есть, также минералы Se и Zn, без которых, на мой взгляд, данные витамины не будут усваиваться как надо.

Плюс это лекарственное средство, я лично к БАДам отношусь очень скептически!

У меня иммунитет после родов очень сильно ослаб и пока я не стала пить витамины я болела постоянно, в легкой или тяжелой форме.

Когда врач посоветовала пить витрум, то заметила, что количество болезней уменьшилось, да и общее самочувствие улучшилось, исчезла слабость, вялость.

В общем уже который год понимаю, что витамины нужны нам для поддержания здоровья.

• Витрум

Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витрум)

Мне тоже очень нравится этот комплекс витаминов. Во время беременности (вначале с сыночком, потом с дочуркой) пропивала Витрум Пренатал, там тоже отличный витаминно-минеральный состав, главное кальций в хорошей дозировке был, а то во время беременности зубы приходилось чинить, как кальций из организма выходил.
По поводу пользы витаминов согласна полностью, и хоть они и химической природы (натуральные усваиваются лучше), зато они могут хорошо поддержать болезненный или выздоравливающий организм, или, как вы написали, в сезонные периоды, когда в из продуктов в необходимом количестве их получить нет возможности.
Согласна с вами, весной у всех авитаминоз, из-за этого слабость, усталость, пониженная работоспособность. Все должны пить витамины.
Да, витамины нужны, но вежь важно еще какие это витамины, много на прилавках пустышке, состав важен, потому и выбрала витрум.
Знаю, что давно выпускаются эти витамины. И в их составе много всего.
Да, верно, витрум давно на рынке и, согласитесь, были бы плохие не были бы такими популярными.
Слышала о нём и в аптеках вижу, но ни разу не пила. Надо исправляться. Спасибо!
Мне они тоже нравятся.
Действительно хороший витаминно-минеральный комплекс, состав крутой, да еще лекарственное средство, как говорится надо брать)
Витрум хорошие витамины и Вы верно пишите, что A, C, E и Se и Zn важные элементы, всегда смотрю их наличие в составе витаминов.
Да, сама тоже пила такие, понравились. Очень помогали при сильной усталости, стрессе, когда нужно было длительное время выдерживать большие нагрузки. Только благодаря витаминам и справилась!