• Отзыв

Витрум Фижн ФОРТЕ - улучшенная формула здоровья глаз

Достоинства:
  • Эффективное действие

• расширенный состав витаминов и минералов

Недостатки:

Дороговато, но с учетом пользы нормально

Причина, по которой решилась на прием тривиальна - работа в основном за компьютером.

Появились странные симптомы - глаза быстро краснели, слезились. Зрение стало не то чтобы хуже, но в сумерках ослабело как-то.

Решилась немного подпитать сетчатку, привести глаза в порядок)

Много всего перечитала в интернете, витамины выбирала крайне вдумчиво.

Состав витаминного комплекса мне сразу показался сбалансированным. И он гораздо больше чем в обычном Витрум Вижн.

Экстракт черники всегда использовали при проблемах со зрением, этим никого не удивишь. Но в нем тажке антоциан в большом количестве, - полезнейший для сосудов и сетчатки глаза антиоксидант. Зеаксантин и лютеин хорошо питают сетчату глаз. Тем более они здесь представлены в самом большом количестве среди остальных подобных препаратов. Бонусом - приличное количество витаминов A и С, что осенью и зимой особенно полезно.

Купила витамины на целый курс (3 месяца), принимала, как и предписано инструкцией, сразу после еды, дважды в день.

Продолговатые желтые капсулы находятся в блистерах (удобно брать с собой, но обычно я не брала, просто выпивала утром перед работой, а вечером после), без химического привкуса. Запивать нужно водой, не разжевывая.

По моим ощущениям прием витаминов оказался полезным - глаза больше не краснеют, неприятной рези при длительном напряжении больше нет.

Единственное, они чуть дороговаты, если брать сразу на курс, так как нужно три упаковки по 60 штук, а одна стоит более 1000 руб. (я брала за 1 118 по акции). Но с учетом "богатого" состава и отстуствия необходимости принимать иные комплексы - цена вменяемая и обоснованная.

• Витамины Витрум Вижн
  • Витамины Витрум Вижн рисунок 2
  • Витамины Витрум Вижн рисунок 3

Тип товара Витамины
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины Витрум Вижн)

Цена вполне "подъемная".
Спасибо за хороший отзыв, я тоже подбираю себе витамины для глаз. Пересматриваю много информации, которые лучше приобрести.
отличный комплекс
Тоже стараюсь покупать витамины и БАДы по акции. Когда захожу а аптеку всегда спрашиваю, бывает 20 и более процентов скидка.
Принимала эти витамины. Осталась довольна. Вашим отзывом напомнили, что пора бы повторить курс, спасибо)
Я их бабушке покупаю) у всех в ее возрасте зрение вообще не ахти, а у нее нормально) даже без очков иногда читает.