• Отзыв

Витамины по возрасту

Достоинства:

не смешиваем все витамины, уменьшая этим их усвояемость

Недостатки:

Витамины "Алфавит" содержат богатый комплекс, необходимых человеку при дефиците как витаминов, так и микроэлементов. Важным нововведением у нас на рынке фармацевтических средств стало дифференцированное отношение к людям разных возрастных групп. Не секрет, что перебарщивать с витаминами очень опасно, в лёгких случаях возникает тошнота, а в более сложных без помощи врачей не обойтись. Применение любых витаминов должно быть назначено врачом, который направит вас на анализ крови прежде, чем назначит тот или иной комплекс. Витамины "Алфавит" позволяют выбрать именно тот состав и процентное содержание отдельных компонентов, которое необходимо в вашем конкретно возрасте.

Замечательно и то, что таблетки подразделены на приёмы. Белый, розовый и голубой цвет указывают вам на то время, когда надо принять витамины. Следует помнить о том, что длительное применение витаминов может принести вред, вместо ожидаемой пользы. Необходимо делать перерывы по два-три месяца. Сейчас наступает холодное время года: дожди, слякоть, недостаточно солнца, именно в это время витамины могут сослужить нам добрую службу. Но не следует уповать только на витамины в таблетках. Осенью можно восполнить дефицит и с помощью фруктов и овощей. В этом году уродились яблоки, а что может быть лучше антоновки - вот кладезь витамина С. Ешьте побольше свежих овощей, желательно из того региона, где вы живёте, так больше шансов получить созревший в натуральных условиях плод. Сочетание полноценных продуктов и хороших витаминов и микроэлементов позволит нам всем оставаться здоровыми и красивыми весь год.

Тип товара Витамины
Ориентировочная стоимость 38 грн
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Витамины Алфавит)

Сейчас овощи и фрукты так напичканы всякой химией, что от них скорее вред, чем польза, даже если они выращены в том регионе, в котором живешь. А насчет этих витаминов надо посоветоваться с хорошим врачом.
В наше время без витаминов действительно тяжко приходится. Я вот даже при своем диабете, себя чувствую гораздо лучше и уверенней, когда принимаю Алфавит Диабет курс.
Покупаю иногда Алфавит для укрепления организма, хорошие витаминчики.