• Отзыв

Витамины, микроэлементы, белок в одной баночке

Достоинства:
  • Помог при аллергии

• большой объем

Недостатки:

Я работаю на телевидении специалистом по рекламе, у меня обширный список клиентов, город у нас небольшой, с клиентами общаюсь не только по работе, но и в общественном транспорте, на улице, реклама на телевидении имеет очень много нюансов, поэтому, если меня встретят на улице, всегда уточняют моменты, детали. Болеть нельзя, так как рекламодатели – это народ деловой, всем все всегда нужно быстро. Если не удовлетворить вовремя, то все – уйдет к конкурентам. Поэтому приходится быть здоровой, нужно всегда хорошо выглядеть. Но я не люблю пить много таблеток, не то, что не люблю, а не всегда о них вовремя вспоминаю. Понимая важность микроэлементов и витаминов, решила выбрать такой добавку к пище, чтоб в одной таблетке были основные витамины и микроэлементы. Остановилась на Спирулине от Coral Club, так как в ней только практически все витамины и минералы, но и аминокислоты, клетчатка и др. Также спирулина это и источник белка. Я выбрала в таблетках, т. к. их в баночке больше, чем в капсулах. Мой отзыв будет о неожиданной особенности добавки, которая случайно выяснилась. Я страдаю аллергией на амброзию. Обычно делаю укол перед начало сезона цветения. Тут вовремя не успела сделать, но скажу, что на фоне приема спирулины чувствовала себя намного лучше, чем в прошлом году. Так что, аллергики пробуйте!

Тип товара БАД
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (БАД Спирулина coral club)

У меня была баночка со спирулиной. Она была в виде порошка.
Не слышала о таком БАДе, только тут в отзывах узнала, и рекламу не видела. Спасибо!