• Отзыв

Витамины Компливит лучшие из дешёвых!

Достоинства:
  • Бодрость

• энергия

Недостатки:

Добрый день, читатели!

Различные витамины я пью постоянно. Обычно не смотрю на цену, так как на здоровье не экономят. Однако в последний раз я купила очень бюджетные витамины, по эффекту которые совсем не уступают более дорогим аналогам. Это витамины Компливит.

В витаминах Компливит есть все базовые витамины и минералы. Например, витамины А, В1, В2, С, фолиевая кислота, кальций, магний. На упаковке сказано, что все вещества в составе хорошо совместимы.

В упаковке 60 таблеток. Сами таблетки белого цвета, продолговатой формы, не крупные. С проглатыванием нет никаких проблем. В день я сначала пила по 2 таблетки (одну утром, одну вечером), а затем перешла на 1 таблетку в день. В инструкции сказано, что 2 таблетки следует пить после болезни или при сильном недостатке витаминов. Я пила по 2 после сильной простуды.

После того, как я начала пить витамины Компливит, я стала намного меньше уставать, стала более активной. Просыпаться по утрам мне было немного легче. Также чуть-чуть улучшилось состояние волос, их выпадение немного сократилось. Для меня это огромный плюс, так как волосы тонкие и проблемные.

Цена витаминов всего 150 рублей за упаковку 60 таблеток. Это одни из самых бюджетных витаминов. И не думала, что от них может наблюдаться какой-то эффект. Но, тем не менее, он есть. Если Вы ещё не пробовали такие витамины, то советую.

• Компливит

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Я пробовала, но что-то никакого эффекта не увидела: (перешла на рыбий жир в капсулах) вроде от него есть)
Каждый организм требует свое.
Мы тоже всей семьей очень активно пьем Компливит, покупаем большую баночку, хватает почти на год. Но мне кажется, что раньше от него был гораздо сильнее эффект, я его прям чувствовала: не так уставала на работе, выдерживала серьезные нагрузки. А сейчас, вроде пьешь, но как-то особо ничего не меняется. Возможно, что организм просто уже привык и перенасытился искусственными витаминами. А может, просто производитель раскрутился, витамины стали популярными, вот и снизил качество.