• Отзыв

Витаминки на каждый день

Достоинства:

цена

Сегодня хочу вам рассказать про замечательную находку, которая необходима для нашего организма каждый день. Это Компливит витаминно - минеральный комплекс. В них содержится 11 витаминов, 8 минералов и липоевая кислота. В состав входит: витамин А, витамин Е, витамин В1, витамин В2, витамин В6, витамин С, никотинамид, фолиевая кислота, рутозид, кальция пантотенат, витамин В12, тиоктовая кислота, фосфор, железо, марганец, медь, цинк, магний, кальций, кобальт. Все они нужны для поддержания нашего здоровья. В упаковке 60 таблеток покрытых оболочкой, не имеют запаха и неприятного привкуса тоже.

Доступная цена в аптеке, не больше ста пятидесяти рублей. В наше время тяжело употреблять в пищу все фрукты и овощи каждый день, у нас на это либо нет времени, либо нет доступа к этим полезностям. Я пробовала разные витамины и за девятьсот рублей, только разницы в них особой нет. Даже наоборот было от одних, ногти начали ломаться ужасно. А здесь в этих недорогих витаминках есть все необходимые витамины и минералы. Пью их уже почти два месяца, самочувствие повысилось и ногти перестали ломаться. Одной упаковки хватает на два месяца, пить по одному драже утром после еды. Советую.

• Компливит

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Отличные кстати очень. Я много лет назад не один курс таких витаминок выпила. Хорошее самочувствие после них было. Я принимала осенью и ранней весной. У меня по осени вечно настроения нет, а весной авитаминоз.