Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Виталюкс - сеть аптечных супермаркетов

Виталюкс - это довольно крупная сеть аптек и аптечных супермаркетов по всей территории города Киева. Мне приходилось бывать в двух аптеках сети Виталюкс - на Оболони (по улице Тимошенко) и в самом центре возле Крещатика. Витрины начищены до блеска, полы сверкают чистотой, отличный ремонт - в таких условиях приятно находится и делать покупки.

В аптеках этой сети мне нравится прежде всего огромный выбор косметики и предметов гигиены, а также детских товаров. Здесь есть всё начиная от детской посуды и заканчивая подгузниками. Но вот цены, честно говоря, мне показались немного завышенными, по крайней мере Памперсы я бы там точно не стала покупать. И сбор ромашки аптечной почти за 9 гривен меня удивил, ведь я недавно покупала такой же за 5 с копейками в другом месте.

Косметика в аптечном супермаркете Виталюкс есть и элитных брендов, и попроще, на любой вкус и кошелёк. Кстати, в аптечном супермаркете Виталюкс я обнаружила огромный ассортимент эфирных масел и травяных сборов, так что если кому-то нужно - имейте в виду.

Консультанты в аптеке Виталюкс милые и ненавязчивые, дают возможность спокойно рассмотреть товар и выбрать то, что нужно. Одним словом - сервис на высоте. Кстати, у них есть собственная служба доставки.

Страна Украина
Город Киев
Специализация Аптечный супермаркет
Читать все отзывы о (Виталюкс, Киев (Украина))

Удивительно, что цены в аптеках одного города могут резко отличаться, к сожалению у нас тоже так.
Так везде сейчас