Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Видеоняня для малыша оказалась незаменимой вещью

Достоинства:
  • Хорошее качество

• двухсторонняя связь без задержек и искажения голоса
  • монитор дыхания
  • работать может без подзарядки до 5 часов
  • может работать от сети

Недостатки:

Хочу поделиться своими впечатлениями о видеоняни AngelcareAC1100. Купили ее из-за того, что это единственная видеоняня с монитором дыхания. Ребенок у нас родился раньше срока. Мне было безумно страшно оставлять его одного, спал малыш с нами, мы с мужем по краям кровати, не высыпались оба, но в отдельную кроватку его положить боялась. Потом не выдержали. Посоветовалась с нашим педиатром. Она нам и подсказала, что есть такие мониторы дыхания, которые как раз и используют для недоношенных деток. А оказалось, что его еще можно купить в комплекте с видеоняней. Вот и получилось, что теперь у нас в доме есть такая вещь.

Меня она очень радует. Когда мужа нет дома, укладываю ребенка спать и хоть могу своими делами заниматься спокойно, на родительском блоке все видно и слышно, к тому же он идет со специальным креплением, так что легко крепится на поясе, а не лежит в кармане, поэтому малейшие изменения в детской я слышу и вижу сразу.

Ночами стали высыпаться, я стала спокойней и ребенок тоже. Монитор дыхания включаем на время сна ребенка, настроила датчик дыхания и все время слышу тик-тик-тик, с такт дыханию моего малыша.

Есть у Angelcareи приятные мелочи, термометр (его, кстати, тоже можно настроить, чтобы он сообщал, когда температура стала ниже или выше), ночник (свет очень приятный для глаз, не резкий, главное, что ребенка ночью видно, и никому больше не мешает).

Да, очень важно, что радиус действия у нее достаточно большой (заявлено до 200 метров), нам на трехкомнатную квартиру более чем хватает, помех нет, картинка не пропадает. И работать может без подзарядки часов 5 точно, главное не забывать заряжать, а в принципе, она и от сети работает, удобно. Ну вот как-то так кратенько, но по сути.

• Видео няня Angelcare AC1100

Тип товара Видео няня
Бренд Angelcare
Читать все отзывы о (Видео няня Angelcare AC1100)

Какая вещь нужная! Можно немного расслабиться!
Ой, и не говорите, на себя немного времени остается, помимо основных дел по дому. Angelcare это вообще моя спасительница, не говоря уже о мониторе дыхания)
Когда мои росли, вероятно что-то подобное было в продаже, но я очень хорошо помню свои беспокойные дни
Да, дети - это всегда беспокойство по каждому пустяку, хорошо, что производители разной техники стараются облегчить нам (тревожным мамочкам) жизнь своими новшествами)
удобная вещь.
Очень. Наверно мы бы ее не купили, если бы не сам монитор дыхания, но сейчас даже не представляю своей жизни без видеоняни)
Если сейчас такая потребность в слежке. Что же потом будет?
Вы знаете, уже сейчас напридумывали для детей всякие часы и браслеты, чтобы отслеживать подростков. А тут кроха новорожденный, да к тому же, как у нас, еще и с проблемами, страшно отойти, ребенок первый, что да как только по наслышке знаю. Так что в моем случае видеоняня с датчиком дыхания - это не роскошь, и не средство слежки, а вынужденная необходимость.
В продаже не было таких штучек, когда мои дети росли.
Да наверное были, только по типу радионянь что-нибудь. Но время не стоит на месте, сейчас без электронных технологий просто никуда. Вообще не представляю, как моя мама меня вырастила без подгузников и видеоняни. Я бы с ума сошла. Сейчас конечно все для людей есть, только деньги платите, даже wifi видеоняни уже есть, которые вообще к местности не привязаны, а только к интернет.
Не было, тогда даже детского питания в магазинах не было. Это благо, что подруга моя в продторге бухгалтером работала и в "своих" магазинах моим детям питание покупала.
А мы без нее со старшим обошлись, так как это давно было. А с младшей и следить не надо было. Квартира молюсенькая. Между кухней и комнатой коридора нет вообще. Эти комнаты только дверь отделала.
Да мы может быть тоже без нее обошлись, но ребенок родился недоношенным, слабенький. Нас выписали, когда мы норму по весу догнали. А у меня паника все время, вот врач нам и посоветовал купить монитор дыхания. А мы нашли видеоняню с таким монитором в комплекте, поэтому ее и выбрали, решили убить двух зайцев одним выстрелом, и монитор дыхания есть и присматривать можно еще) Вообще я очень довольна своей ангелкеа. Но вы знаете, пожалуй соглашусь с вами, что в совсем маленькой квартирке со здоровым малышом смысла в ней нет. Мне в моих трех комнатах с ней очень удобно)
Сейчас столько для детей придумано, что уход за детьми стал проще. Но пришли другие проблемы.
Какая полезная вещь. Я даже не знала, что существует такая видионяня. Ну просто отлично.