Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Весьма неплохо на вкус

Стояла я как-то в аптеке в очереди и пока стояла рассматривала витрину с детским питанием. Помню когда родился мой младший брат мама покупала мясные пюрешки в баночках, какие же они были вкусные. Я тоже своим детям для первого прикорма покупала разные мясные пюрешки. Вот и сейчас мне захотелось купить баночку чего-нибудь эдакого для детишек. Выбор пал на Тему говядину с языком. С языком детям ничего подобного не покупала, а вот сейчас взяла.

Продается мясное пюре в жестяной баночке объемом 100 грамм по цене около 20 ти гривен. Дороговато, но очень уж хотелось попробовать. Предназначено мясное пюре для питания детей с 8ми месяцев. Нам далеко вперед, но тем не менее.

Открыли пюрешку сразу, дети ели ложкой, мне едва хватило попробовать на вкус.

Мясное пюре ТМ Тема говядина с языком нам понравилось. Вкус нежный, приятный, мясной, только вот не понятно говядина, язык или свинина, мне они практически все на один вкус.

Консистенция пюрешки довольно густая, ложкой вполне можно кушать. Что собственно мои дети и делали.

Мясное пюре Тема говядина с языком нам понравилось, может даже еще разок купим. Но мы по возрасту уже выросли, это так для баловства. а деткам с 8 ми месяцев для первого прикорма думаю неплохо подойдет.

Тип Мясное пюре
Бренд Тема
Читать все отзывы о (Мясное пюре Тема Говядина с языком)

неплохое мясное пюре