Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Весьма гармоничный

Достоинства:

качество цвета и угол обзора

Недостатки:

высокая цена, не стойкая подставка

Здравствуйте! Хочу Вашему вниманию представить шикарный монитор ViewSonic TD2740. Ранние у меня был монитор этого же производителя только шестнадцати дюймовый и на много по слабее. Зашел как то в Confy и увидел этот LED монитор за 8100 гривен, у него не плохие характеристики, но цена для меня показалась большою. Может я конечно и не прав, в том что дорого, но не могу не заметить что этот монитор просто шикарный для игр, для просмотра видео. Заехал я также и в другие торговые сети, дешевле только на 100 гривен в Техноленде нашел, решил не спешить брать, думал дома еще на интернет магазинах посмотрю.

Нашел я в общем его на Rozetk-и за 7700, хотел еще почитать отзывы, а их попросту нет. Заказал я в итоге себе его, настраивать долго не пришлось, цвет и качество отличное, углы обзора, есть регулировка экрана по высоте, поворот на 178 градусов, и отличный интерфейс: USB, DisplayPort, DVI, HDMI, VGA. Минус как по мне ето в подставке, пригнет кот и монитор пойдет вниз, уж больно она мне не стойка. Пользуюсь я им сравнительно не давно, но в конечном итоге я им остаюсь доволен, пускай и дорого но за качество нужно платить. Спасибо, удачи.

Тип Монитор
Бренд View Sonic
Диагональ экрана (дюймы) 27
Читать все отзывы о (View Sonic TD2740 LED)

Согласна, для игр этот монитор просто отличный)
Ну если посмотреть на то что покупать за 7 тыс гривен исключительно чтобы поиграть, то это как бы дорогое удовольствие) Ну у богатих свои причуди