Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Веселый, юморной, необычный

Достоинства:
  • не банальный сюжет

• много забавных моментов

Недостатки:

перебор с пошлыми шутками

Наткнулась на трейлер фильма случайно, и сразу поставила фильму диагноз – «глупой и пошлой американской комедии». А через пару лет оказалась в компании подруг, которые выбрали именно это кино для веселого проведения досуга. Выпендриваться не хотелось, пришлось усесться смотреть. Предубеждение очень мешало мне сконцентрироваться, когда все остальные радостно смеялись и явно наслаждались зрелищем. Постаравшись не быть слишком строгой, и абстрагировавшись от саркастичности, я поймала таки комедийную волну. А скабрезные шуточки оказались не такими уж и страшными, как показалось когда-то в трейлере.

По сюжету, главный герой, встречаясь с девушками, стал замечать странную закономерность – практически сразу после расставания они удачно выходили замуж. Словно бы он приносил им невероятную вселенскую удачу. А когда его бестолковый друг запустил эту новость по сарафанному радио, желающих «встретиться с Чаком на удачу» появилось немеренно. И всё бы ничего, не жизнь, а мечта для мужчины – куча секса с разными красотками и никакой ответственности и обязательств. Но как любому человеку, ему захотелось душевности и «своего единственного человечка» рядом. А тут еще удачно на горизонте нарисовалась безумно красивая главная героиня (Джессика Альба). Роль ей выпала здесь просто уморительная. Работница зоопарка, помешанная на пингвинах и безумно невезучая по жизни. Забавные злоключения, ждущие эту парочку на каждом шагу не оставят равнодушным никого.

Вообщем, позитивное и эмоциональное кино. Посмотреть стоит.

год 2007
страна США
жанр комедия
Джессика Альба
Читать все отзывы о (Удачи, Чак!)

Это прикольный фильм!
и мне понравился, и Джесика Альба мне очень симпатична