Рейтинг: Разное

• Отзыв

Весёлый, яркий огненный петух принесёт нам весёлый, яркий Новых год

Достоинства:

Встречать желательно в красном, но есть варианты

Недостатки:

В чём встретить Новый год?

2017 год – год огненного петуха. Петух гордая птица. Он яркий, весёлый, жизнелюбивый. И конечно, красавец. По натуре он гордый, задиристый, любит выделиться, показать себя. Это необыкновенный женолюб, ведь вокруг него столько курочек. Хотя хороший семьянин. Любимый цвет петуха конечно красный. В соответствии со всем этим, мы и будем выбирать наряд. Прежде всего, о цвете. Не очень приятно будет, если все женщины на вечеринке будут в красном, да и не всем он идёт. А многие вообще говорят. Всё, что угодно, только не красный. Поэтому красному цвету есть альтернатива. Во-первых, у красного есть много оттенков: розовый, пурпурный, оранжевый, бежевый и др. Во вторых, петух любит всё яркое, насыщенное. Вспомним, какой разноцветный у него хвост. Я думаю, если вы подберёте себе другой цвет, который вам идёт, украсите яркими аксессуарами – петух не обидится. Ещё лучше, если в наряде будет участвовать какое- дополнение из перьев. Не обязательно боа, можно в причёску или в лиф вставить несколько пёрышков разного цвета. Тем более, что в Новый год мы все должны быть ярки и неповторимы. А уж в год Петуха – святое дело. Можно позволить себе и макияж более смелый. И помните, петуха всегда окружает много курочек. Поэтому нужно сделать всё, чтобы выделиться из этой толпы. И Петух вас вознаградит счастливым Новым годом!

Читать все отзывы о (В чём встретить Новый год?)

как встретишь Новый год, так и проведешь весь год.
Как хорошо, что он есть. Новые надежды, новые планы. И всегда веришь, что уж теперь точно всё будет хорошо.
У меня как раз и платьишко есть красивое кораллового цвета.
Отлично, не надо голову ломать, в чём встретить Новый год. И год будет удачным. Пусть так и будет!
ой, что налезет на мое пузяо, в том и встречу)
Бывает и так, у меня тоже временами возникает такая проблема.
Гы) просто мое пузяо растет и так до 9 месяцев) что-то покупать я не хочу, что дома найду и оно налезит, то и натяну. у меня есть платье для беременных, его шили моей маме, потом его носила папина сестра, а потом мамина, потом я со первой беременностью, а может и на эот НГ одену. Правда я его сделала более современным, покороче и пуговицы декоративные пришила) а так оно бордо)
Я не сразу поняла почему оно растёт. Ой, как замечательно, пусть оно на здоровье растёт и здравствует, и какя разница налезет или не налезет, С такой красотой можно хоть в простыне встречать Новый год. Всё равно будете самой красивой. Дай Бог, чтобы всё было хорошо и замечательно!
ой, простынь отличный вариант) спасибо за пожелания)
Пожалуста. Главное ваше украшение при вас.