Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Веселый русский сериал в 4 серии

Достоинства:
  • Сюжет

• герои
  • юмор
  • дружба

Недостатки:

Хороший сериал о дружбе и чести, о воспитании в себе нужных человеческих качеств. Сериал не затянут, сюжет интересный, есть много качественного нашего юмора.

В центре истории три парня (мужчинами их не называю, так как это рассказ о армейских мальчишках). Их первая встреча не задалась, а повторная встреча чуть не переросла в драку. По иронии судьбы их назначают в один экипаж на танк. Причем, танк этот один из проблемных, так как вечно с его экипажем приключаются всяческие курьезные случаи. Пройдя много испытаний и грязи (не зря же картина так называется), три танкиста стают настоящими и верными друзьями.

Каждый из героев имеет свой талант и видение себя самого в будущем: один хочет стать актером театра, другой – крутым байкером (как его мама), третий – охотником в Сибири. Соответственно и в экипаже танка у них свои роль: командир, водитель-механик, наводчик.

Есть в этом сериале и любовная линия. Каждый из героев встречает свою половинку, которая полностью ему подходит.

В фильме очень много смешных сцен. Взять хотя бы момент, когда танк застряет в навозе на одном из фермерских полей. Также в картине красивая финальная сцена, которая доказывает, что в любом случае нужно оставаться человеком добрым, чутким и сострадательным.

Мне фильм очень понравился. Всем рекомендую!

• Танки грязи не боятся

Юрий Быков
Валерий Ангарский
режиссер Владимир Тумаев Армен Арутюнян
время 200 минут
Читать все отзывы о (Танки грязи не боятся)