Рейтинг: Мультфильмы
letyshops

• Отзыв

Веселый мультфильм

Достоинства:
  • Просмотр мультфильма заряжает позитивом

• радостью

Недостатки:

Нет новых серий

Мультипликационный фильм "Смешарики" появился в 2004 году, когда младший сын ходил в детский сад. Каждую новую серию смотрели вместе и ухохатывались над веселыми и смешными приключениями круглых друзей. Да и как не смеяться, когда каждый персонаж прямо живьем взят из нашей жизни, а некоторые сюжеты повторяют нашу действительность. Героями мультсериала стали животные, изображенные в комических круглых формах, проживают они в некой стране, или на острове? В этой стране есть и горы, и реки, и долины, и даже собственный вулкан, а её жители постоянно попадают в смешные и грустные, веселые и рискованные ситуации. Кто же здесь проживает? Крош-весельчак и оптимист кролик, которому все ни почем, его лучший друг Ёжик, -стеснительный коллекционер и "ботаник", Бараш (барашек) -это романтик и поэт, страдающий от безответной симпатии к Нюше (свинке), моднице и очень своенравной особе. Кроме названных "детей", здесь есть и "взрослые" персонажи: Кар-Карыч (ворон) -обладает большим жизненным опытом, любит рассказывать истории из своей жизни, Совунья (сова) -спортсменка, активистка и к тому же по совместительству хирург, психолог и все остальное. Лосяш (лось) -это местный ученый, очень много знает и все старается объяснить с научной точки зрения, Копатыч (медведь) -крепкий хозяйственник, фермер и при этом чемпион по танцам "диско". Ну и конечно Пин (пингвин) -изобретатель и фантазер с немецкими (почему-то) корнями. И вот вся эта развеселая компания доставляет немало радостных минут и детям и взрослым. После выхода мультсериала на DVD-дисках, скупали все подряд что-бы не пропустить ни одну серию. Рекомендую для просмотра.

год 2004
страна Россия
Читать все отзывы о (Смешарики)

Для меня этот мультик, вообще, ни разу не детский, а некоторые серии, и вовсе, вгоняют в тоску даже меня. Может, когда моя трёхлетняя дочь подрастет, она оценит, пока что слишком мала)
весёлый мультфильм.
Раньше были детские смешарики, сейчас, посмотрела мельком и не поняла, похожи стали на фиксиси по сюжету.
Разные ситуации в этом мультфильме. Забавненько даже для взрослых. )
Я не очень люблю смешариков, хотя некоторые серии очень удачные.
Смотрела раньше, хороший мульт, бывают интересные серии
Яркий красивый мультфильм.
первые серии все таки были самыми лучшими. Более тонкими. оригинальными. Продуманными до мелочей. Потом пошла штамповка. Но и юмор в них в основном не детский.