Рейтинг: Пылесосы

• Отзыв

Веселый

Достоинства:

Оперативно выполняет свою работу

Недостатки:

Купил пылесос сравнительно недавно, первое впечатление интересная штуковина, когда распечатал, запустил и понеслась, пёс как шальной бегал по квартире от пылесоса, а пылесос пылесосил, ну конечно когда пес покакал на пол то пылесос всё размазал по залу ееее, я когда увидел, думал коньки откину, ну считай вся комната в дерьме, пёс довольный, пылесос пылесосит, размазывает какашки, но легко пыль и мелкую грязь убирает, думаю такую штуку подарить другу на день рождения, у него огромный пёс, если навалит то думаю вся квартира будет в какашках, а так в целом прикольный, шустрый пылесос, можно и побалдеть с ним, я крепил на него нож и включал вырезку из старого фильма, было очень смешно, или просто озвучивал сам, когда приходили друзья было весело, давно так никто не смеялся. Конечно он не заменит обычный пылесос, но чисто так если у вас кафель или линолеум, то пыль и мелкий мусор пойдет убирать, а если ковры то это не для вас, так как в коврах он буксует, ну и надоедает его чистить постоянно, быстро забивается, увы но это так.

Моя оценка 4,5, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, хорошая техника не значит дорогая, просто нужно уметь выбирать)

Тип Робот-пылесос
Бренд GUTREND
Потребляемая мощность менее 1000 (Вт)
Объём пылесборника менее 1 л.
Читать все отзывы о (Робот-пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua)

На фиг такой пес, который дома гадит.
Прочитал сначала, нафиг такой пылесос, который дома гадит)
не, я про собаку)
Ой, ну это Фуууу какое-то, а не сОбак) Он чё, испугался просто, или постоянно гадит дома? Или тоже решил проверить как работает аппарат?
Нашёл пёс уборщика. Обрадовался. ) А тот тоже рад стараться. )
столько моделей....