Город хищниц (сериал)

• Отзыв

Веселый сериал

Достоинства: хороший юмор, приятные персонажи
Недостатки: иногда попытки пошутить перевешивают здравый смысл

Один из самых позитивных сериалов, что я встречала в своей жизни. К "Городу хищниц" не надо привыкать, вкатываться в сюжет, ждать раскрытия характеров персонажей, с первых кадров располагает к себе, и ты среди героев чувствуешь себя так, словно вернулся домой из долгой поездки.

Что мне нравится, в сериале, практически, нет центральной фигуры. Да, Джулс - главная героиня, около которой и вертится весь сюжет, но все ее друзья, сын Трэвис, бывший муж Бобби, соседи и т. д., не менее важны для повествования, чем Джулс. Вообще, каждому персонажу можно петь оды.

Прекрасен ворчливо-романтичный Трэвис, который на глазах зрителя вырастает из выпускника школы в молодого мужчину, а чего стоят отношения на грани холодной волны между лучшими подругами Джулс, Элли и Лори - одна легкомысленная блондинка, а вторая уверенная в себе стерва, в хорошем смысле стерва, которая без сарказма и ощутимых подколов никогда не разговаривает. И эти двое, разумеется, цепляют друг друга при каждом удобном и неудобном случае.

Неплох сосед Грейсон, что мгновенно определяется в зону любовного интереса Джулс. Но лично мое сердце навечно отдано безалаберному Бобби. Бывший муж Джулс живет в лодке, что припаркована на причале, имеет собаку, которую назвал в честь сына Трэвиса, подсаживает всех на глупую, но затягивающую игру "Монета в банке" и счастлив. Просто счастлив.

Приятно удивляет тот факт, что герои, которым плюс-минус 40 лет, чаще всего жизнерадостны, довольны жизнью и строят порой невероятные планы на будущее. С нашим менталитетом в таком возрасте быть вечно молодыми в душе, пожалуй, трудновыполнимая и почти невозможная задача.

Этот сериал смотреть просто необходимо для поднятия настроения, уверяю, он не разочарует.

Год 2009
Теа Манн
Марк Дж. Гринберг
Крисси Питрош
композитор Ваз Голден Сгро Ваз Аль Сгро
Читать все отзывы о (Город хищниц (сериал))
Рейтинг: Сериалы
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 artem2008118 78.5
2 EugeniaRM 24.1
3 stasy 15.5
Кисель Эко Со вкусом вишни

По поводу вкусовых качеств настоящего киселя у меня есть свои вкусовые предпочтения, так как в детстве мне бабушка варила очень вкусный кисель. Разливала бабушка кисель по тарелочкам и оставляла в кор Читать весь отзыв >>