Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Веселое купание гарантировано

Достоинства:
  • качество

• задумка

Недостатки:

Младшая дочь любит купаться в ванной полной воды. Специально для такого купания купили ей плавающую черепашку ТМ Tomy.

Кроме того, что эта игрушка держится на воде и плавает, она еще и поет. Батарейки надежно спрятаны в водонепроницаемом блоке, который нелегко открыть. Но зато батарейки спрятаны надежно не только от воды, но и от ребенка. Но когда батарейки сели, мы не поставили новые и играемся ей так, без музыки)

Сверху на панцире черепашки механический завод, который приводит ее лапки в движение. Можно менять положение лап, и тогда получается, что она плывет или баттерфляем, или брасом. По воде действительно гребет и перемещается с помощью движения лап, что приводит в полный восторг ребенка. Хотелось бы чтобы завода хватало на дольше, а так конечно утомляет все время накручивать ключ. Но с другой стороны как малышка разберется что и как крутить, ей будет дополнительное упражнение для моторики пальчиков.

Игрушка служит уже больше года, никаких нареканий в ее сторону нет. Поэтому могу посоветовать для веселых игр в ванной.

Бренд Tomy
Читать все отзывы о (Плавающая черепашка, Tomy)

Классно, что эта игрушечная черепашка двигает лапками и даже плавает в разных стилях. )
У вас дорогая игрушка, а мы подобную намного дешевле купили, правда она не поет.
Честно не помню сколько стоит, но тогда среди всех показалась не дорогой. И у нас по факту тоже не поет) (батарейки не вставляем), думаю это уж лишнее
забавная игрушка.
Какая симпатяшка! Насколько я знаю, производитель - известная компания, которая производит экологически чистые игрушки. За такие не жаль и заплатить - они безопасны для малышей (они же все тянут в ротик без разбору).