Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Весело

Достоинства:

Хороший развлекательный центр для детей

Недостатки:
  • Грязно

• высокие цены

Развлекательный центр "Динозаврия" посещали третий раз. Цена за это время не изменились, безлимитный на весь день 500 рублей, час безлимита 399 рублей, только в эту цену не входят игровые автоматы, воздушный хоккей, только площадки для игр, лабиринт. Мои детям очень нравиться, много места где можно побегать поиграть развеяться. В лабиринте имеются горки, пушки пострелять мягкими мячиками, батут, допускаются в лабиринт дети с трёх лет. На площадке имеется карусели, небольшая горка и др. Имеется небольшая концертная площадка, на которой включают запись и манекены собак исполняют песни, так же различные скульптуры динозавров начинают двигаться под музыку. Имеется небольшое кафе, меню не слишком разнообразное в основном пицца и пару вкусняшек, не большой выбор, зато цены, даже по сравнению с кафе раза в два три выше.

В основном всё сделано для детей, а вот о родителях организаторы подумали мало, во первых всё врёмя играет громко музыка, от которой через час начинает болеть голова, во-вторых возле лабиринта и площадок мало мест, где можно наблюдать за детьми пока они играют, несколько диванов стоят, но их быстро занимают и с них из-за бортика ни чего не видно.

Чем дальше тем грязнее становиться: крыша местами протекает видно следы ржавчины, в лабиринте много пыли носки детей становятся черными от грязи, руки так же отмывать приходиться. Администрации надо обратить внимание на чистоту. А во всём остальном весело и хорошо.

Читать все отзывы о (Семейный развлекательный центр ДИНОЗАВРиЯ г. Чита (Россия))

Согласна с Вами.
Во многих детских центрах, одни проблемы
Нашему малышу чуть больше года и мы только в парк ходим гулять.
Мы тоже там были представление чудесное когда динозавры включаются и работают двигаются летают это смотреться интересно даже для взрослого, а дети вообще в диком восторге!
Знаю детям там очень весело нравится играть, интересно!
А за чистоту Вы правы деньги берут а этого предоставить не могут!
Детишкам нравится и это главное. А то, что грязно, то может надо жалобу коллективную написать на имя директора центра, может тогда наведут порядок.