Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Весёлая подвижная игра отличного качества

Достоинства:
  • Качество на пятёрочку

• приятная расцветка ворот
  • весёлые мелодии
  • светящиеся звёздочки
  • разные режимы игры

Недостатки:

Побегать и повеселиться мои дети всегда готовы! Вот, я подумала-подумала, и купила футбольные ворота с мячом от Chicco. Пусть бегают с пользой и не по всей квартире, а в районе этих самых футбольных ворот. Тем более, это не просто маленькие хорошенькие пластиковые ворота, а интерактивная игрушка. Что это значит? Это значит, что при попадании мяча в сетку включается музыка и красивые разноцветные звёздочки. А также можно настроить разные режимы игры. Ворота сами могут подсчитать пенальти или в режиме «золотой гол» игра идёт на время. Для двух игроков как раз есть счёты на перекладине с разноцветными бусинами.

Ворота небольшого размера, лёгкие. Дети сами достают их из шкафа, когда хотят поиграть. Помощь требовалась первое время, когда мы изучали разные режимы игры. Да и потом, сперва я включала-выключала, переключала. Но функционал до того простой, что они быстро освоились. Я довольна, что они играют сами, не ссорятся, потому что правила понятные, кто больше забил, тот и выиграл. При этом огромная удача, что им понравилась эта подвижная игра, и они не сидят на месте, а всё-таки имеют дома хорошую физическую нагрузку.

• Игровой центр Goal Leаgue, Chicco

Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Игровой центр Goal Leаgue, Chicco)

У Чико всегда хорошая продукция) У нас от этой фирмы есть стульчик для кормления.
Для физического развития, да и считать научатся.
Интересная игрушка, да еще и с музыкой.