Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Весёлая комедия

Достоинства:
  • Качество съёмки

• актёрский состав
  • музыка
  • сюжет

Недостатки:

Некоторые моменты

Как бы сильно я не любила подобные комедии, но "Бабушка лёгкого поведения" заинтересовала из-за хорошей рекламы по тв. За не имением лучшего, включили с мужем фоном прошлым вечером. Мы так каждый вечер что-то "смотрим", а на деле больше разговариваем и занимаемся своими делами. Если кинофильм нас заинтересовывает, то мы можем его и посмотреть до конца уже более внимательно.

Комедия настораживала меня в первую очередь потому, что я когда-то пыталась смотреть американский фильм с Заком Эфраном, только там был "Дедушка лёгкого поведения" и та комедия не понравилась мне совершенно. Ещё одна причина была в том, что я не люблю фильмы с совсем уж странным и местами глупым или неприличным юмором. Как оказалось его тут и не было. Всё как-то прилично даже в нескромных шутках. Отдельно не понравились некоторые моменты, но в целом комедия очень неплохая.

Сюжет очень хороший и рассказывает о аферисте, который очень талантливо переодевается, вживается в роли и обманывает людей. Взяв то, чего брать он не должен был из украденной машины, герой попадает в такие передряги, что вынужден скрываться в доме престарелых у своего дяди. Скрываться в виде бабушки.

А кто может справиться с такой ролью? Ну, конечно же, Александр Ревва. Меня этот комик раньше ужасно раздражал в Камеди, а вот фильмы с ним смотрю с огромным удовольствием. В напарницы по кино ему досталась певица Глюкоза, которая украшает фильм одним своим видом. Да и вообще актёрский состав очень приятный. Особенно нравится наличие пожилых актёров. Такие они лапочки.

Очень нравятся виды и места съёмок и качество, хорошая музыка и звук (звучит много печен Реввы). Вот совсем не ожидала, но комедия оказалась смешной, со смыслом, хорошим юмором и прекрасным актёрским составом. Чтобы отдохнуть, посмотреть можно.

страна Россия
год 2017
жанр комедия
А. Ревва
Н. Ионова.
режиссер М. Вайсбег.
Читать все отзывы о (Бабушка легкого поведения)

Из-за Глюкозы и не хочется смотреть этот кинофильм. Да и из-за Реввы тоже.
Я не особо знаю как она в роли певицы, поскольку не слышала её песен, но в фильме вполне неплоха =)