Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Веселая игрушка для всей семьи

Достоинства:
  • легко мыть

• прочная
  • можно играть как одному, так и компанией

Недостатки:
  • высокая цена

• не малые затраты на батарейки

Обезьянка Чики прилетела к моей малышке с Англии и оказалась самой любимой игрушкой в нашем доме. С ней весело проведет время как ваш ребенок, так и вся семья или шумная компания маленьких забияк.

Суть игры с ней заключается в том, что нужно попасть колечком на хвостик мартышке, которая не только находится постоянно в движении, но и приседает время от времени, махая своей задней частью, то есть попой. Классно еще и то, что обезьянка не требует, чтобы ее движение координировали (например, многие игрушки при соприкосновении с той же мебелью буксуют на месте, пока их не направишь в нужную сторону), она просто разворачивается и едет в другую сторону. Тем самым она усложняет попадание на хвост колечка и дает возможность играть даже в небольшой комнате. Сами колечки раскрашены в разные цвета (желтый и зеленый), так что можно поделиться на команды.

Единственный недостаток, который я обнаружила в игрушке (не учитывая ее высокую стоимость, которую подсмотрела в интернете) это расход на батарейки. Они не обычные пальчиковые, а большие и дорогие. Мне кажется для такой игрушки можно было предусмотреть и аккумулятор, ведь сама мартышка мощная и садятся батарейки довольно быстро.

А в целом, игрушка просто находка, порадует и заставить сплотиться всю семью! Кроме прочего, она сделана сиз прочной пластмассы (во всяком случае нашему псу, который всегда стремиться принять участие в игре, сломать ее пока не удалось) и моется она очень просто, что не маловажно для детский игрушек.

Бренд Hasbro
Читать все отзывы о (Озорная обезьянка Чики, Hasbro)

Интересная игрушка.
Теперь знаю о такой игрушке-обезьянке. Похоже весело с ней играть. )
для детей хвостик и желтая штучка не мелковаты, ребенок их не заглотит.
Обезьянка крупная, ребенку и пол хвостика в рот не поместится, так же как и банан)
Масштаб не виден на фото. Тогда вообще игрушка прекрасная.
Нам такую игрушку и купить негде. Английских игрушек в продаже наверняка нет.
Есть конечно, но качественные игрушки в хороших магазинах, и цена.. соответственно. Сейчас много девочек занимаются оптовым "хэндом", через вконтакте продают в разнобой, там за копейки можно купить при чем в очень хорошем состоянии. Если игрушки-прочный пластик, с ней редко что случается, вымыл хорошо и... передал следующему. )
Я не сторонник покупать б/у вещи. А внуку тем более не куплю.
Это правильная позиция, если позволяют доходы, а если они скудны, то такой вариант явно лучше китайских дешевых игрушек с соответствующим запахом, краской.. ) У меня подруга одна после первого ребенка бу одежду брать не хотела, брезговала, теперь у нее трое, жизнь веселая, с хэндов не вылазит)
Не могу сказать, что мы в розкоши живем. Но На самое необходимое хватает. А на внука тем более:) Завтра пойду подарки выбирать на Новый год и Рождество. Уже знаю какие хочу ему игрушки купить. Но мало ли, вдруг лучше найду.
А сколько ему? Может что-то посоветую. Я прочитала, что грудничок, но кормят все по разному.. можно и до трех лет кормить)
3,5 месяца, но на сейчас игрушек море. Хочу купить поющую меховую игрушку и что типа набора со зверятами, которые поют и стихи читают.
Малюська совсем еще.. ) ему игрушки пока точно не нужны). Моей (когда совсем маленькая была) больше всего книжечка нравилась с тактильными вставками (пока ее благополучно не порвали) и ангелочки на пружинках, которые у нас на модуле висели.. вообще все на пружинках, что можно оттянуть и дать детке в ручку, а потом оно отпружинит на место, деткам нравится).. да, вдруг надумаете, сейчас продаются игрушки-сказочники, от дешевой "зайка-сказочница" до дорогих (со встроенными отверстиями для флешек, куда можно записать все что угодно), смысл-рассказывают сказки, поют песенки, стишки, просто мелодии, при этом они-ночнички. На Зайке уже записаны сказки и песенки нашего детства, а на более дорогие вы сможете сами записывать-менять какие считаете нужными) Я всегда сказки нашего детства на ночь включала. Кстати, недавно вычитала вывод психологов, что это намного лучше, чем рассказывать самой... )
У нас модуль есть и не один, с дочкой пойдем сегодня в Антошку и посмотрим, сообща выберем малышу игрушки. И я куплю.
Я не о модуле, это-отдельные игрушки)
Так у нас на модуле игрушки на пружинках.
А.. ) Здорово, а я докупала тематические к тем или иным праздникам)
Я все же считаю, что лучше когда близкие люди читают сказки и поют песни ребенку, он же чувствует положительную энергетику.
Знаете чем это объясняют? ).. типа когда кто-то читает из чужих, ребенок различает речь, манеру и т. д., а когда постоянно читают свои, он просто перенимает их манеру общения, как попугай что ли... если честно, у меня нет четкого мнения на этот счет, но совсем недавно в одной из программ видела девочку, которую воспитует пожилая мать, ограждая от общества, но не о том, .. так вот, девочка один в один разговаривает фразами мамы, с тем же тембром и интонациями.. ) Утрированно, но подтверждение факта)
Может и так. Но сегодня хотела купить подарки на Новый год и Рождество, так и не купила ни чего. Озвучка игрушек мужским хриплым голосом, не понравилось нам это с дочкой.
А что за игрушки с такой озвучкой? ... что он рассказывает? ).. может посмотрите какое-нибудь пианинко со звуками животных? У нас было фирмы Матель, там огромные кнопки, на кот. изображено животное. они очень легко нажимаются и звуки сами очень реалистичны, да и громкость у нормальных современных игрушек регулируется)
Зверушки поют и стихи рассказывают, но таким охрипшим голосом, просто ужасная озвучка.
А еще озвучка только на украинском языке. Я понимаю что государственный язык нужно знать, но в семье говорят то не на украинском.
) Сад, школа.. ему понадобится украинский, ему с ним расти, но дело ваше).. мне когда-то попалась игрушка, где китайцы пытаются озвучку русскую сделать, там стихи Барто.. вот это был ужас, я ели поняла что за стих) Я сейчас стараюсь оставлять ребенку игрушки с разной озвучкой, у нас кроме рус-укр есть и англ, немецкие, франц. и с итальянскими песенками.. современные психологи говорят, что так ребенок будет лучше в дальнейшем овладевать иностранными языками, тот же англ в школе будет даваться проще)
Вы правы в том, что мы выбираем то, что хотим. Не считаю важным то, чтобы ребенок в год знал русский и украинский.
а вы подарите металлофон. в год - самая классная игрушка.
Не знаю что такое металлофон, гляну обязательно. Спасибо.
это такая классная музыкальная игрушка с молоточком. если правильно настроен, то можно даже мелодии наигрывать. мой до сих пор играет. хотя уже взрослый совсем. у него вместе с металлическими пластинками еще барабан приделан и трещетка. настоящий оркестр.
Спасибо:)
да, цены на такие игрушки высокие, но на батарейки затраты идут вдвойне.
Это точно!
нам на первый годик подарили очень много музыкальных игрушек, но вот с батарейками был напряг. так я пока во все игрушки их купила, еще и все разные надо, а в некоторые по 4 батарейки... потратила около 100 грн.
симпатичная обезьянка