Рейтинг: Разное

• Отзыв

Вещи, связанные с любовью

Достоинства:
  • оригинальность

• натуральная пряжа

Недостатки:

Сегодня я хотела бы рассказать о своем хобби – вязании. Сколько себя помню, я всегда хотела вязать. Когда мне не было и пяти лет, я нитками и спицами пыталась набирать петли.

Мама, видя мои устремления, в семь лет показала мне, как набираются петли и самые первые простые лицевые и изнаночные петли. Действительно это оказалось моим призванием, именно то, что пришлось мне по душе.

Первоначально приходилось учится, чтобы вязаное полотно было ровным, и в нем все петли были одинаковой длины. Первые связанные мной вещи были не пропорциональны и не имели ровного края, но со временем мои роботы приобрели вид действительно красиво связанной вещи.

Когда родилась старшая дочь, появился новый объект для творчества, я для нее что только не вязала и платья, и костюмы, и варежки, и носки.

Мой муж очень любит свитера, которые связала ему я, у него их за время нашей совместной жизни больше десяти. Сейчас последний свитер находиться в стадии завершения, осталось вшить молнию на горловине.

Рождение моей маленькой дочки привело меня к еще большему развитию творчества, если до этого я вязала спицами, то сейчас очень много вещей для нее связала крючком. Последнее мое достижение – платье, связанное для маленькой дочери в технике ирландского кружева. На вязание этого платья я потратила целый месяц, для меня это очень много времени, обычно за месяц я вяжу несколько вещей спицами.

Мое хобби помогает моим близким выглядеть оригинально, и вещи, связанные мной не встретишь ни на ком другом. Своим творчеством я выражаю заложенные во мне творческие способности и на будущее у меня огромное количество еще не реализованных идей.

• Хобби
  • Хобби рисунок 2

Читать все отзывы о (Хобби)

Вязка интересная. Очень красиво получилось!
Старалась, спасибо. Эта кофточка, связанная старшей дочери из 100% хлопка Белла Ализе.
Какая это кропотливая работа!
Это правда, но когда набираешься опыта, то становиться совершенно не сложно. Для меня в некоторых случаях вязание как релакс, хорошо успокаивает нервы.
Согласна, у каждого должна быть такая отдушина, для удовольствия!
Да, просто жизнь насыщена стрессовыми ситуациями, что это бывает просто необходимо.
Отличное хобби и полезное, таких супер вещей ни у кого нет.
Согласна, когда вещи оригинальны и связаны с хорошей энергетикой, вложенной в них, то и носится они будут соответственно.