Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Вещи стираю для всей семьи

Как и большинство я так думаю, людей я не покупала этот порошок из за его цены и думала "Как можно вывалить сразу такие деньги за порошок? " И ходила все вокруг да около, год я наверно решалась купить его или нет а знакомые вокруг все приобретали его и все больше с восторгом мне рассказывали о его достоинствах.

Решительным доказательством было то когда у меня началась безумная аллергия от очередного порошка известного бренда и моя подруга таки заставила меня купить этот порошок. Купила я для начала не большую пачку, если я не ошибаюсь то 1.5 кг мне обошлись в 160 грн. И какого было мое непередаваемое удивление после первой стирки во-первых малое количество порошка на стирку а во-вторых белье не имело запаха но пахло такой свежесть и белые вещи аж сияли я честно была в шоке.

У меня открытая пачка с порошком стояла в комнате в шкафу и никого запаха вообще. Закончилась эта пачка у меня где то через 7 месяцев и подсчитав сколько же я сэкономила то с самым дешевым порошком получилось в 2 раза дешевле!

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Нравится этот порошок, расходуется экономично и отстирывает хорошо)
отстирывает наравне с другими порошками, не все он отстирывает)
Если не все отстирывает, тогда зачем же платить такие огромные деньги за него...