Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Вещь №1 в доме, где есть дети!

Достоинства:
  • компактный

• легкий
  • удобный
  • эффективный

Недостатки:

высокая стоимость

Приветствую всех посетителей сайта. В разгаре зима, а, следовательно, и время повышенного риска респираторных и вирусных заболеваний.

В моей семье двое маленьких детей и до последнего времени они болели довольно таки часто разными простудами, и мы часто посещали кабинет физиотерапии. Зная нашу семью, участковый педиатр порекомендовала нам купить в аптеке (на тот момент действовала какая-то социальная программа) «Юлайзер» - это компактный компрессорный небулайзер. Год назад он нам обошелся в 460 грн вместе с масками и насадками. Я хочу отметить, что свою цену он отбил, наверное, за месяц, может за два.

«Юлайзером» мы пользуемся при малейшем намеке на развитие заболевания и используем, по рекомендации врача, всего три очень бюджетных лекарства – это натрия хлорид (200 мл, цена 20-25 грн), аминокапроновая кислота (50 мл, цена 20 грн) и декасан (200 мл, цена 40-50 грн). Все 3 компонента можно набрать в одинаковой пропорции одноразовым шприцом и смешать в небольшой емкости, из которой лекарство уже подливать в поддон маски. При включении в сеть небулайзер издает шум (не сильный) и образуется такой себе пар, который увлажняет слизистую. Обычно на ранней стадии мы ингалируемся до 10 -12 раз в день по 3-4 минуты (это не вредно, я интересовалась). Процедура очень приятная, не надо никуда ходить, включил – и лечись себе на здоровье, к тому же, не дорого.

Семьям, где есть маленькие дети, очень рекомендую, убедилась на собственном опыте в его высокой эффективности!

• Ингалятор Ulaizer Home CN-02MY
  • Ингалятор Ulaizer Home CN-02MY рисунок 2
  • Ингалятор Ulaizer Home CN-02MY рисунок 3

Читать все отзывы о (Ингалятор Ulaizer Home CN-02MY)

Очень интересная информация, честно говоря и не знала, что существуют такие мини ингаляторы для домашнего пользования, удивили.
Я тоже узнала о них совсем недавно, и поверьте, очень этому рада. Ой-как выручает! Очень удобный и легкий в эксплуатации. А до этого пользовались тепловыми ингаляторами, в которые надо наливать почти что кипяток (очень опасно и не удобно), и эффект не сильно впечатлял.
интересная и нужная информация.
Моя подруга такой же купила. Очень довольна его действием, говорит, что очень эффективный.
В межсезонье и в период повышенной опасности подхватить вирус без него не обойтись. Сейчас зимой у меня дети ингалируются перед школой, после школы и на ночь в профилактических целях. Это уже как почистить зубы. Помогает.
Очень полезная вещь в доме.
Всем рекомендую! Во-первых окупится быстро, во-вторых - приличная экономия на лекарствах, в-третьих - прослужит долго на пользу всей семье и Вы забудите про физкабинет!