• Отзыв

Венотоник, который помогает мне жить с варикозом

Достоинства:
  • Удобная дозировка

• цена
  • помогает сдерживать болезнь

Недостатки:

Венарус я принимаю уже не первый год. Начала прием еще тогда, когда он выпускался в дозировке 500мг. Выбор венотоников был хороший, выбрать было из чего, были импортные препараты, гораздо дороже, чем венарус.

Учитывая свой семейный бюджет, и то, что придется принимать таблетки постоянно, я все- таки сделала свой выбор в сторону венаруса. Сравнивать мне не с чем, но то, что польза от его применения есть, это несомненно.

Принимается он курсами. Два раза в год, по два месяца. Суточная дозировка должна быть 1000мг действующего вещества. В этом месяце я купила себе уже новую дозировку 1000мг, и принимаю сейчас всего одну таблетку в сутки.

Это удобно и не затруднительно. Если кто-то думает, что прием венотоников избавит его от выпуклых вен, он глубоко ошибается. Этого не будет никогда. Вены, может убрать только сосудистый хирург. Но зачем же тогда принимать венотоник?

А затем, что он снимает тянущую боль в ногах, отеки и позволяет полноценно жить. Хочу заметить, что действует венарус по накопительной. Чем дольше его принимаешь, тем лучше чувствуешь себя между курсами лечения.

Я сделала свой выбор в пользу венаруса и не ошиблась. Этот недорогой венотоник, обеспечивает мне нормальную жизнь, даже с такой неприятной болезнью как варикоз.

• Ангиопротективное средство Венарус
  • Ангиопротективное средство Венарус рисунок 2

Тип товара Ангиопротективное средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Ангиопротективное средство Венарус)

Слышала о таком средстве, но не пила. Есть небольшой варикоз, но он не прогрессирует, занимаюсь фитнесом. Кстати, фитнес как профилактическое средство от этого заболевания. чтобы меньше пить всякие таблетки.
Пора и мне такой препарат принимать. Выступающие вены не красиво, 0 но куда уж деться от них. Но болят же...
Да, за венами лучше следить. Хорошо, что есть такие препараты.