Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Venicci Pure - стильный внешний вид и безупречное качество!

Достоинства:
  • Удобство

• качество
  • комфорт

Недостатки:

Пока не обнаружила

Впервые Venicci я увидела в магазине «Детский № 1», когда покупала себе подушку для беременных. Вообще, в «Детском» очень много красивых и эксклюзивных колясок разных европейских брендов. Но Venicci подкупила меня больше всех. Особенно модель - Venicci Pure. Очень уж мне хотелось колясочку именно в белой экокоже.

Купили, катаемся на ней уже чуть больше полугода. За это время ни разу не разочаровалась в своем выборе.

Надежная сборка, качественные ткани, наличие полного комплекта, в общем, продуманно абсолютно все.

Спальным блоком мы пользовались ровно 6 месяцев, просторный и удобный.

Больше всего я переживала за прогулочный блок, боялась, что он меня разочарует и придется докупать отдельную прогулку. Ведь многие владелицы колясок типа 2 в 1 им недовольны. Но нет, прогулка у Venicci не подвела. Коляска смотрится также гармонично, она легкая, ничего не скрепит и не заедает.

Также стоит отметить отличную проходимость Venicci, оценила я это буквально недели 2 назад, когда выпал снег. Колеса у нее большие, снег не налипает, по снегу едет хорошо и без особых усилий (главное, нужно зафиксировать поворотники).

Подводя итог, скажу, что на мой взгляд это лучшая коляска 2 в 1 из всех возможных вариантов.

А это фото прогулочного блока:)

• Детская коляска Venicci Pure
  • Детская коляска Venicci Pure рисунок 2
  • Детская коляска Venicci Pure рисунок 3
  • Детская коляска Venicci Pure рисунок 4

Тип товара Детская коляска
Бренд Venicci
Читать все отзывы о (Детская коляска Venicci Pure)

Очень красивая коляска.
Симпатичная и на вид прочная)
Стильная коляска)