• Отзыв

Венарус при геморрое - быстрая помощь

Достоинства:
  • Дает быстрое облегчение при геморрое

• курс лечения недолгий
  • можно принимать для профилактики

Недостатки:

Не нашла

Почитала отзывы о венарусе и еще раз убедилась насколько это эффективный, полезный и необходимый для людей препарат.

Дело в том, что мне венарус назначали несколько при других проблемах, я им лечила геморрой. И пусть курс лечения был не таким долгим как при варикозном заболевании вен на ногах, но ведь геморроидальный узел – это тоже вена, а состояние настолько болезненное, что просто сложно описать боли не только при движении, но даже когда просто лежишь.

Проктолог поставила диагноз геморрой и назначила лечение: недельным курсом принимать венарус, на узел прикладывать мазь с гепарином (было много рекомендаций по образу жизни и быта, к теме это просто не относятся).

Честно говоря я была настроена на длительное лечение, думала, что после недельного курса назначение будут либо менять, либо продлят, ведь боль при геморрое просто адская. Венарус мне назначили принимать разной дозировкой: первые четыре дня по три таблетке в день (утро-обед-вечер). Видимо такой прием потребовался для ускоренного снятия воспаления. Последние три дня прием уменьшался до двух таблеток в день (утро-вечер).

Надо отметить, что результат лечения был для меня неожиданным, уже на четвертый день я могла без дискомфорта даже сидеть на попе, примерно через неделю узел стал практически неощутимым, болей не вызывал.

Венарус довольно быстро укрепил вену прямой кишки и она подтянулась на место. Врач сказал, чтобы не было рецидива геморроя надо раз в полгода принимать венарус по месяцу, но для профилактики достаточно уже одной таблетки в день. Надо – значит надо.

В том что венарус быстро лечит геморрой я уже убедилась, повторения не хочу, месячный курс венаруса повторила уже дважды, геморроя действительно нет, венарусу спасибо) Ну и конечно, надо вести правильный образ жизни.

• Ангиопротективное средство Венарус
  • Ангиопротективное средство Венарус рисунок 2
  • Ангиопротективное средство Венарус рисунок 3

Тип товара Ангиопротективное средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Ангиопротективное средство Венарус)

Отлично что вам стало лучше. Я тоже вотхожу присматриваюсь. и на Венару поглядыва. У меня болят икры, ноги. Сильно вздутых вен нет. но это еще ничего не значит. В глубине есть глубинные вены. Бывает так ноют, что не уснуть. Тоже то компрессы, то мази. Я вот хожу, смотрю в аптеки, читаю названия, сравниваю цены. Пока не выбрала, что купить и проиться. Большой выбор препаратов, и что лучше. что хуже. Никак не выберу. Но. по-моему. ак раз Венарус по стоисости меньше других. Наверно я его и куплю. Раз он так хорошо сримает восполения в венах. Геморрой у меня тоже бывает. Но не в таком обострении, как выпишите. Не такой большой и болезненый. Я сразу на ночь прикладываю компресс из своей мочи бинтик. так и сплю. Утром помылась. Могу мазью помазать любой противовосполительной. Вроде 2-3 дня и стухает дискомфорт и боль небольшая. Спасибо вам за отзыв. Напомнили мне. Точно. Надо купить и пропить, и пить так и дальше для профилактики по несколько раз в год месячными курсами.