Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Велосипед на четверку, не более

Достоинства:
  • Нейтральный цвет

• ремешки безопасности
  • ограждение для совсем маленьких
  • удобная ручка для родителей

Недостатки:
  • Козырек

• корзинка
  • подножка

В достоинствах и недостатках использовала ключевые моменты, которые сейчас хочу пояснить подробнее. Что касается достоинств. Цвет - нам достался зеленый, мягкий, ненавязивый, нейтральный, подойдет и мальчику и девочке. Сейчас у нас растет сынок, но мы еще и дочку хотим, поэтому велосипед подойдет и девочке. Ремешки безопасности пятиточечные, надежно фиксируют ребенка в седле. Кстати о седле - не очень удобное, на мой взгляд слишком маленькое, даже для маленькго ребенка. Ограждение для самых маленьких представлено бампером вокруг ребенка - надежно защищает малыша от падения с велосипеда. Ручкой для родителей можно управлять даже одной рукой - велосипед отлично слушается, но вот и у ручки есть свой минус - это крепление к велосипеду, оно пластмассовое, поэтому, чтобы забраться на тротуар, мне приходится поддерживать сам велосипед за руль, поскольку боюсь отломить ручку. Также ручка регулируется по высоте - очень удобно, мы с мужем ростом отличаемся, поэтому каждый под себя регулирует высоту ручки велосипеда. Ну еще к плюсам могу добавить то, что это велосипед.

Теперь разберем минусы. Козырек защитит от солнца, при условии, что оно в зените. Что касается дождя, тоже самое. Корзинка - в нее не помещается все, что нужно ребенку летом на улице. Даже если в нее что-то положить, на неровной поверхности она самопроизвольно отваливается от велосипеда. Что касается подножки, хочу отметить, что отнесла я ее к недостаткам, поскольку мой сын немного выше среднестатистического ребенка, до педалей еще немного не дастает, а подножка - уже маленькая, то есть он сидит, и если ножки стоят на подножке, то выглядит он как петух на жердочке. Не удобно. Вот и все, что мне хотелось сказать об этом велосипеде.

• Велосипед Capella s-903
  • Велосипед Capella s-903 рисунок 2

Тип товара Велосипед
Бренд Capella
Читать все отзывы о (Велосипед Capella s-903)

По-моему, замечательный велосипедик. Потому что и родителям есть занятие с ним. )
У многих велосипедов подобные недостатки, у нас все те же проблемы, а фирма другая, как и модель.
это как бы велосипеды коляски. Я брала внуку, не такой, но по тому же принципу сделан. Неудобно его за одну ручку возить, иной раз заваливается. всё равно он разбалансированный.