Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Великолепный отдых

Достоинства:
  • Качественное обслуживание

• отличный сервис
  • хорошее и разнообразное питание
  • удобные и комфортные номера
  • большой и чистый пляж
  • ухоженная и зеленая территория

Недостатки:

Не обнаружила

Полетела в Египет в феврале 2017 года, когда нежаркая погода, а море теплое. Отель выбрала по соотношению цены и качества, которого оценила из отзывов об этом отеле.

Отель очень порадовал, так как превзошел мои ожидания. До этого я летала в Объединенные Арабские Эмираты, поэтому требования у меня были высокие. Красивый отель с услужливым персоналом, комфортным и удобным номером с балконом и видом на море. Номер в желто-бежевых тонах и бирюзово-синими шторами с картинами и плазмой, с набором чая, кофе, сахара, чайника, кружек и стаканов. Чистая ванная с душевой кабинкой, ванной, туалетом и биде. В шкафу находился сейф бесплатный, деревянные вешалки и утюг с гладильной доской. Убирался номер каждый день, полотенца и халаты менялись тоже каждый день.

В номере был бесплатный wifib и по всей территории и пляже.

У меня было питание - завтраки и ужины. На завтраки подавались и всевозможные хлопья, мед темный и белый с сотами, йогурты, можно было заказать омлет - состав которого выбирала сама, свежие фрукты - мандарины, апельсины, грейпфрукты, дыня, финики, инжир, салаты фруктовые с клубникой, а также мясо, овощи пропаренные и свежие, сыр фета, нарезка твердых сыров, колбас, выпечка, и что особенно порадовало натуральные соки - апельсиновый, яблочный, грейпфрутовый, и из гуавы. Заварной чай и кофе, по желание и с молоком.

На ужин подавались блюда из рыбы, был и тунец, мяса, шашлыки из мяса и рыбы, лазанья, овощи гриль, рис, картофель, супы из морепродуктов, крем супы из рыбы, брокколи, рагу из морепродуктов, салаты из свежих овощей, также и свежие фрукты, вкусная выпечка.

Пляж многоуровневый, чистый, понтон пластиковый. Я попала в один из самых холодных периодов в Египте - был ветер, поэтому с понтона не удалось поплавать из-за волн, и я ходила на соседний пляж рядом с пляжем Эль Фанара - там был песчаный заход в море, и он находился в бухте, поэтому было теплее. На глубине есть кораллы, повергло меня в восторг то, что рыбки приплывали к берегу и я их могла рассмотреть и поплавать с ними.

В отеле присутствует анимация, я участвовала в танцах восточных - понравилось, потому что я занимаюсь танцами и танцевать люблю.

Отель соответствует заявленным 5 звездам. Я получила качественный отдых в замечательном отеле с отличным питанием и обслуживанием.

Из недостатков для меня лично, так как я плаваю не очень хорошо, было отсутствие песчаного захода в море, но я это компенсировала походом на соседний пляж. В описании отеля указано, что заход в море только с понтона, поэтому претензий к отелю по этому поводу у меня нет.

Рекомендую этот отель для любителей качественного отдыха и ценителей подводного мира, потому что в Шарм-Эль-Шейхе он волшебный.

• Отель Renaissance Golden View Beach Resort 5*, Шарм-Эль-Шейх

Тип Отель
Страна Египет
Город Шарм-Эль-Шейх
Количество звезд 5*
Услуги Бар Бассейн Ресторан Кондиционер Интернет Трансфер Обмен валют Фитнес СПА Паркинг Салон красоты
Читать все отзывы о (Отель Renaissance Golden View Beach Resort 5*, Шарм-Эль-Шейх)

Как красиво!
Могу только позавидовать и порадоваться за Вас. У нас сейчас такой возможности нет. А так хотелось бы отвлечься от всего и получить удовольствие. Отель, действительно, хороший.
Красотой можно любоваться вечно....
Да, отдых в пятизвездочном отеле в Египте - великолепен. Номера, как правило, просторней, чем в турецких отелях и на пляже места побольше. Но основная достопримечательность - это рыбы и кораллы. Они невероятно красивые. Только ради этого стоит поехать в Египет.