Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Великолепный

Достоинства:
  • Очень вкусный

• Мягкий
  • Тает во рту

Недостатки:

Покупаю милку уже очень давно, цена соответствует качеству, как раз сейчас жую сижу и пишу, вкус очень нравится, у нас даже есть специальные места где можно купить различные вкусы, не только те которые продаются в магазине, а такие как арахисовое масло, с бананом, да и много каких вкусов еще.

Беру постоянно уже лет 5 ем данный шоколад и мне он очень нравится, каждый раз как будто новые ощущения, во рту просто тает, на вкус бомба, намного лучше российского шоколада скажу честно.
На новый год всегда затариваю штук десять, да и в обычные дни беру по штуки три, и просто начинаю их тушить, уничтожать, да и в семье все любят этот шоколад, частенько берут его, так сказать семейное, все любят милку, чай, кофе, или лимонад, с этой шоколадкой просто потрясающе, если вы думаете какой шоколад выбрать, то однозначно берите милку, он оооочень вкусный и вам точно понравится, я вам гарантирую это.
А для тех кто не любит шоколад, то вы многое упускаете, если не пробовали милку, мне больше нравится с цельным фундуком, думаю он один из лучших)
Моя оценка 4,5, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, хороший шоколад, всегда стоит дороже чем остальные, главное распробовать и тогда вы поймете, что он того стоит)

Тип Шоколад
Бренд Milka
Читать все отзывы о (Шоколад Milka Toffee Wholenut)

Обожаю Милку!
я тоже)