Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Великолепный

Достоинства:
  • Очень удобные кресла

• Большой экран
  • Цветопередача очень хорошая
  • Обслуживание замечательное
  • Очень дружелюбный персонал
  • Чистота

Недостатки:

Хожу постоянно в кинотеатр "Октябрь" иногда беру с собой девушку, потому, что живу не далеко от этого кинотеатра, да и с детства люблю ходить в кино, и мне там очень нравится, персонал очень дружелюбный, уютная обстановка, цена порадовала, гораздо ниже чем в других кинотеатрах Москвы.
Большой выбор разнообразных акций, очень привлекает.
Выбор пал на фильм Великая стена, позвонил друзьям, предложил сходить так как групповой билет гораздо дешевле, о чем мне сообщили на кассе, за что им благодарен.
Друзья приехали минут через 10, взяли билеты, и пошли за вкусняшками, когда прошли в зал, зал наполнился звуком, начали крутить трейлеры, качество картинки впечатлило, может потягаться с другими кинотеатрами Москвы, даже один из друзей оценил кинотеатр, хотя он любитель более дорогих, сказал, что теперь понимает почему сюда люди ездят.

Звук понравился тем, что расходится по всему залу, а не местами, как в некоторых кинотеатрах, живой бас, прекрасное звучание, сиденья удобные, не устает спина, можно откинуться назад и продолжать смотреть фильм, удобные подлокотники, локти не затекают, да и в обще достаточно места, чистота в зале, что не мало важно, для кинотеатра так как в мусоре никто не любит сидеть.
1,5 часа прошло не заметно и фильм понравился, всем советую.
Если вы думаете какой кинотеатр выбрать, то однозначно выбирайте кинотеатр “ Октябрь”
Кто согласен, ставьте “ рекомендую отзыв” и конечно же 5 звезд! )

Страна Россия
Город Люберцы
Читать все отзывы о (Кинотеатр "Октябрь", Люберцы (Россия))

Буду знать о таком кинотеатре в этом городе. ) А он раньше не такой был?
У нас тоже есть к/т "Октябрь".
давно не была в кинотеатре..