Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Великолепные рецепты - в одной книге

Достоинства:

доступно,прекрасные рецепты

Недостатки:

Доброе время суток, читатели моего отзыва.

Всем любителям и гурманам и просто тем, кто любит эксперементировать и создавать свои кулинарные шедевры. Я сегодня Вас познакомлю с удивительной книгой -Золотая коллекция кулинарных идей.

Более 900 изумительных рецептов, для проффисионалов и даже для тех кто совершенно не умеет готовить. А иногда так хочется, побаловать своих любимых. Эта книга будит Вашим идеальным помощником. По ней очень легко и быстро, можно приготовить, любое блюдо из рецептов этой книги. Приготовить так, что восхищаться будут все, на сколько оно, привлекательное, вкусное и ароматное. Хочу и я поделиться своим впечатлением об приготовлении "Лимонного сыра", что я приготовила по рецепту этой книги. Он стал незаменимым и очень любимым, на каждом празднике.

Вот рецепт, что использовала я.

Я брала, пол килло домашнего творога, с 1 ст. ложку лимонного сока, 1 ст. ложку лимонной цедры и чайную ложечку сахара. Все тщательно взбивала в блендере. Получается воздушным, с очень приятным и нежным вкусом. Подаю его к столу, на ржанных хлебцах. Друзьям мои бутербродики, очень пришлись по душе. Они переняли -это уникальный рецепт и готовят его часто. Благодарят меня, все чаще и чаще.

А также, в этой книге, множество полезных советов и кулинарных методов, как извлечь из продуктов, необычайный и нежный вкус. Как сохранить, ценность продукта и больше витаминов. Все рецепты доступны и выложенны в алфовитном порядке. Рекомендую и Вам эту прекрасную книгу.

Тематика Кулинария
Автор книги Brilliant Food Tips & Cooking Tricks
Читать все отзывы о (Золотая коллекция кулинарных идей., Brilliant Food Tips & Cooking Tricks)

классная книга хочу такую
Приобретите не пожалеете.
я все чаще ищу рецепты в Интернете, хотя дома целая коллекция кулинарных книг) ими мама пользуется
А я люблю, когда все под рукой.
А картинки - они есть?
нет фото в книге.