Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Великолепная коллекция чая

Достоинства:
  • Дизайн упаковки

• вкус
  • аромат
  • презентабельный вид

Недостатки:

цена

Сегодня мне очень хочется поделиться с читателями отзывом об эксклюзивной коллекции листового чая Limited Edition Lipton. Такую коллекцию мне презентовали на мой день рождения. И скажу откровенно, что такому подарку я была очень рада. Спиртные напитки я употребляю редко, а такой набор был очень кстати. Думаю, вряд ли я себе бы его когда-нибудь прикупила, ведь вещь не из дешёвых. А вот угостилась такими видами чая я с огромнейшим удовольствием.

Данная коллекция упакована в большую черную жестяную коробку с крышкой (разм. 8х12х25 см), которая еще дополнительно вмещает в себя 3 мини-коробочки различных цветов. : розовая, красная и зеленая.

И, естественно, в каждой коробочке размещены разные виды чая.

Зелёная упаковка содержит в себе зеленый листовой чай с ароматом османтусаи груши.

Красная – обычный черный крупнолистовой чай.

А розовая – черный чай с корицей, лепестками роз и ароматом ванильной орхидеи.

Сочетания, конечно, не совсем привычные, но тем не менее больше всего мне импонировал зеленый чай с османтусоми грушей. Он оказался невероятно ароматным, просто обалденным.

Но признаться, я заметила, что вкусы абсолютно всех видов чая мягкие, и в тоже время богатые и насыщенные.

Конечно же, такую вкуснятину мы быстро оприходовали, так что остались только воспоминания.

Еще наслаждаться такой роскошью пришлось недолго по причине того, что в каждой коробочке всего 50 г продукта.

В целом, с уверенностью могу его порекомендовать для тех, кто иногда теряется или сомневается, чем отблагодарить человека. Если в магазине вам под руку попадется именно такая коллекция чая, то берите, не сомневаясь, ведь от такого великолепного презента мало кто откажется, но, по крайней мере, точно не расстроится.

• Коллекция листового чая Lipton Эксклюзивная Limited Edition
  • Коллекция листового чая Lipton Эксклюзивная Limited Edition рисунок 2
  • Коллекция листового чая Lipton Эксклюзивная Limited Edition рисунок 3

Читать все отзывы о (Коллекция листового чая Lipton Эксклюзивная Limited Edition)

Шикарный набор! Хотелось бы и мне попробовать такой чай. :). Обязательно поищу в продаже. Ибо долгая зима на подходе. Будем коротать её с вкусным напитком.
Напиток, действительно, вкусный!
Да такую красоту жалко будет использовать, если презентуют) Класс!
Мне очень понравились такие виды чая. Теперь малый коробочками играется, еле у него выхватила, чтобы сфоткать... )
Я думаю:)
Интересные виды чая в этой коллекции.
Мне понравится такой замечательный подарок. )
Мне тоже он импонирует.
Коллекция действительно великолепная, я бы от такой сама не отказалась, да и в качестве подарка друзьям было бы интересно рассмотреть
спасибо за отзыв
Пожалуйста! )
Очень красивый и главное вкусный набор. Мне тоже нравится чай получать в подарок, а такой необычный набор не встречала. Спасибо за отзыв, буду искать
Пожалуйста! поищите, вкусом останетесь довольны, не сомневайтесь!
Спасибо
Не за что!
не плохой наборчик и на подарок такой можно подарить.
Вот я как раз в подарок его и получила..
Покупала такой наборчик подруге на Новый год, она осталась довольна подарком.
Конечно, кто же не будет довольным, от такой вкуснятины никто не откажется..
Так от подарков вообще не отказываются:)
У меня были случаи, что приходилось отказываться. но то уже другая тема)
Я имела в виду близких людей.
Ну, если так, то-да!
Великолепная задумка. Мне тоже как-то на глаза попалась огромная коробка чая Гринфилд. Это было очень давно и чая там было по-моему то ли 9, то ли 12 сортов. Стоила она прилично, но оформление у нее было конечно же попроще. Ну наверное для домашнего пользования не плохо. А эта коллекция вообще шикарна...
Пока мне Гринфилд на глаза не попадался. Интересно, какие же там сорта чая...
Цены на такие коллекции всегда не маленькие!
Та о ценах я вообще молчу... (
Ну хотя бы качество радует!
Качество, действительно, отменное!
У нас есть другая коллекция Липтон и очень нравится!
Если есть желание, то напишите отзыв, очень хочется почитать. Может мне тоже понравится, и я себе прикуплю...
Я очень люблю хороший качественный чай, но с теперешними ценами позволить себе чайное разнообразие трудно.
Согласна, благо-это подарок..
Полезная информация. Спасибо.
Даже не видела таких наборов
Отличный наборчик
Я тоже им довольна.
Замечательный набор!
Да, чай действительно вкусный. А жестяную коробочку я на кухне под специи использую)