Рейтинг: Разное

• Отзыв

Великолепие современных елочных украшений

Достоинства:
  • великолепие

• качество
  • эффектность

Недостатки:

не обнаружено

В преддверии всеми любимых праздников решила я проверить старые запасы рождественских украшений. От Деда Мороза с его непропорциональной внучкой Снегурочкой мы уже избавились давно, а вот макушка, в виде сосульки, словно на веки приросла к нашей искусственной елки и я все забывала ее поменять.

Пересматривая очередной раз предновогоднюю американскую комедию, обратила внимание на необычную макушку в виде ангела и вспомнила, что видела подобные не в одном зарубежном фильме. И так мне захотелось чего-то подобного, что сразу ринулась в интернет- магазины подарочно-праздничных мелочей и.. нашла такую красоту! Среди предлагаемых рождественских ангелов выбрала этого.

Не возможно до сих пор поверить, что эта прелесть - всего лишь макушечка на елку, ангел великолепен! Сейчас он стоит на прикроватном столике и плавно переливающимися огоньками радует дочь, такой себе ночничок, ожидающий своей участи.

Под шикарным платьем ангела что-то типа конуса, куда и прикреплено устройство, в которое вставляются 3 пальчиковые батарейки. За счет них и "оживает сказка". Букет в руках ангела, крылья и даже слегка сама юбка, переливается очень мягким, приятным глазу светом. В живую это смотрится-потрясающе! Сама фигура не маленькая, около 40 см в высоту, сделана очень качественно, материал просто шикарный. На подобных фигурках есть еще и имитация натурального меха.

О цене умолчу, как для рождественской игрушки дороговато, но... но в недостатки я ее просто не смогла отнести, ведь отдать деньги за такую вещь не жалко. С одной стороны такой ангел на макушке - обычное современное для нас украшение, а с другой, он может стать символом рождественских праздников для вашей семьи и радовать еще ни одно поколение. Рекомендую!

Читать все отзывы о (Рождественский ангел -сказка на елке)

40 см на макушки ёлки великовато будет, если только ёлка не 3-5 метров. если только использовать как прикроватную лампу.
Нет, в самый раз) Она замечательно присаживается с верху, остается см 15) Мы уже экспериментировали) Наша елка ок 2-х метров. Как светильник и правда отлично смотрится.
Я вчера ходила искать подарки внуку на Новый год и Рождество, так такое изобилие игрушек на елку, что глаза разбегаются. И эту хочется, и такую, и вот эту.
И правда здорово! Я как-то перешла от шаров на разные куколки типа хэнд мэйд, бабочки, бантики.. крупноватые, когда их не слишком много очень интересно на елке смотрится)
красота какая)