Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Великое разнообразие!

Достоинства:

это красиво

Недостатки:

Может кому-то и не нравится их аромат, а я люблю. Мне вообще нравятся эти цветы в любом исполнении. Помню, раньше в детстве были только сорт этих цветов, которые были высокими и оранжевыми. Меня в них еще родители фотографировали на первое сентября. Как говорится "В первый раз в первый класс! " Прошло время и я как-то раз увидела на прилавке пачечку семян этих цветочков - карликовых, красного цвета. Естественно я не прошла мимо и теперь у меня много разных цветочков и хорошо, что мне площадь позволяет заниматься цветочками.

Карликовые бархатцы мне нравятся еще и тем, что их можно высаживать в цветочные горшочки и оставлять в доме - мне так еще больше нравится. Высокорослые бархатцы я всегда стараюсь высаживать около забора, в первом ярусе, а потом все остальные, что ниже и получается очень красиво.

Их такое большое цветовое разнообразие! Я привыкла как ранее желтенькие да оранжевенькие, а они и красные, и белые, и двуцветные. Пушистые, одноярусные. Обычные, гибридные! Какое это великолепие!

И так хорошо, что они неприхотливые, могут расти везде, любят солнышко. На клумбе, в сочетании с другими цветами - это только украшение!

• Бархатцы

Название хобби Цветоводство
Читать все отзывы о (Бархатцы)

Мне очень нравятся бархатцы. Всегда сажаю их на участке около дома.
А я иногда рассаживаю их по цветочным горшкам во дворе.
Я тоже люблю их запах. Растираю между пальцами лепестки - такой аромат!
Это неоцененная некоторыми красота.