Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

"Великий кутюрье" набирает темп.

Достоинства:

красивая игра

Недостатки:

я их не вижу

Доброго времени суток. читатели моего отзыва. Сегодня я снова представляю отзыв о красивой онлайн игре "Великий Кутюрье". Когда я первый раз открыла игру, мне показалось что это просто игра на переодевание куколок, но чем дальше проходила по уровню все больше понимала как правильно одеть тот или иной наряд, как правильно подобрать украшение, прическу, что бы пойти на конкурс и конечно занять призовое место.

За сравнительно недолгое время эта игра стала любимой для более 2х миллион игроков. И это не удивительно, игра красочная, с глубоким смыслом.

Разработчики постарались угодить самому требовательному игроку. Постоянно игра усовершенствуется, пополняется новыми нарядами и аксессуарами. Модели как живые, а наряды один краше другого.
Все это очень ценю в "Великом Кутюрье" Возможность научить своего ребенка правильно подбирать цвета одежды, рисунок и т. д.
Игра дает возможность общаться с игроками в онлайне. Живое общение это здорово, друзья всегда оставят свое мнение о сшитой вами одежде. в споре рождаются новые фасоны. В игре есть магазин, где можно продать сшитую игроком одежду, за заработанные монеты можно купить у своих друзей их творение.
Игра одинаково интересна и взрослым, и детям.
Всем кому хочется попробовать себя в качестве кутюрье рекомендую эту красочную игру.

• Онлайн игра Великий Кутюрье
  • Онлайн игра Великий Кутюрье рисунок 2

Читать все отзывы о (Онлайн игра Великий Кутюрье)

Интересная онлайн игра, я не слышала и не знала о ее существовании. Хочу тоже поиграть, почувствовать себя великим дизайнером...
Ха) Добро пожаловать в красивую игру.
Забавно.
Увлекает.
Прикольно, можно хорошо развлечься.
Развлекаемся, когда есть время.
Такие игры интересны в любом возрасте. Я похожую раньше играла, но потом времени не осталось. Вся ушла в отзывы:)
Каких игр только не придумают. Но эта полезная. Мне прям понравилась по описанию. А как с затягиванием обстоят дела?
Все зависит от человека при любой игре.
Я люблю такие игры! Вроде, уже и не маленькая, а все "в куколки гуляюсь", как смеется мой муж =)
Я тоже любитель таких игрушек.
Интересная и захватывающая игра.
Игра для ценителей прекрасного. интересная и захватывающая.
Интересная задумка)
просто супер
Играть одно удовольствие, сам себе модельер.
Ну да, так и делаем.
Интересно как. Надо какие уже игры необычные стали придумывать. Сама с удовольствием сыграла бы.
А Вы попробуйте игра не сложная, зато полет фантазии неисчерпаем. t