Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Вела беременость у вас

Достоинства:

ведение беремености, хорошее наблюдение на высоком уровне, выдают все документы по беремености

Недостатки:

в моей практике не было

С учета в женской консультации я сбежала через две недели, после первых приемов, когда просиживала в очереди более 2-х часов, это просто мрак. Ведь нельзя нормально спланировать свой день, помимо очереди к участковому, ещё нужно высидеть её в кабинет узи, и если "повезет" ещё и в лабораторию \ анализы. Это я уже молчу о неудобных стульях, кушетках и духоте в коридорах, очень часто и стульев не хватает, приходится стоять. В итоге, почитав отзывы, поспрашивав знакомых, я встала на учет в педиатрической клинике Здоровая семья, к гинекологу Светлане Михайловне, специалист она замечательный.

Не наводит панику, наоборот всегда поддержит и успокоит, сделает все, чтоб добиться нужного результата в диагностике, и если понадобится, то и в лечении. У меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный, поэтому спасибо вам, что вовремя вкололи мне иммуноглобулин. Кстати, все необходимые документы по беременности и родам здесь оформляют. И клиника стоит вашего спокойствия и радости нормального наблюдения беременности.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Клиника
Читать все отзывы о (Профессорская педиатрическая клиника Здоровая семья, Москва (Россия))